Владимир

А вы верите,что из кобеля можно сделать однолюба?

Алексей Алексеев

нет, я, практически, уверена в этом.

Валентин Великий

Однолюбы - люди Эмоционально привязанные к объекту своей любви. Кобели начисто лишены способности чувствовать свои или чужие эмоции. Для того, чтобы "расшатать" их эмоциональное тело нужны очень сильные эмоции, как негативные, так и позитивные: как очень большая радость, так и горечь от очень больших потерь. Лучше всего это делает сама жизнь....

Татьяна Быкова

можно, но очень сложно. то от него самого зависит.

Александр Валинуров

Нет. Натура такая.

Жадоба Star

Все зависит от тебя и от него

Ольга Бровкина

нет нельзя. . факт и опыт

Ильнара Насырова

я считаю, что это невозможно. конечно, влюбившись, он будет как однолюб.. но спустя время вновь вспомнит прошлое и станет тем, кем был раньше, возможно тайком

Надюша

и кобели есть однолюбы, тока они латентные, породистые кобели .

Артём Снетков

как только импотентом станет ...сразу и можно делать .

Катя

горбатого могила исправит))) ) не переделать

Александр Сергеевич

верить можо в Господа, а не в поведение человека.

Алёна Базаргулова

ему потом самому должно надоесть кобелить

Ан
Анютка

Нельзя))) ) черного кобеля не отмоешь до бела

Светлана Гардина

"кобель" и "однолюб" принципиально разные вещи. Это тоже самое что можно ли превратить палку в кирпич