Владлен Ситников

Что было бы если бы все мужчины были однолюбами?!;)))

Жа
Жанна

Пздц был бы. По бывшим бы сохли все без конца и края, фиг тогда мужика найдёшь свободного с чистым сердцем )))

Да
Дашуля

жопа была бы, честно. Это был бы ад для женщин, ну и для мужчин, естественно.

Юл
Юлия

Много женщин осталось не удел.

Денис Евд

а женщины?

Медер Учбаев

не было бы и воин вечных)))

Алексей Абакумов

Или добивались бы любой ценой, или были б одиноки

Карнелия

все соседки бы состарились

Алексей Ленивкин

С одной стороны было бы лучше. Женщины были бы уверены что им не изменит их любящий. Но с другой стороны так как женщин больше чем мужчин-то осталось бы очень много женщин без секса.. В общем хорошо было бы только лучшим самкам!!!! Доминантные самки были бы с любящими их мужчинами, а неудачницы одни без секса.

Илья Вуйко

Мужчины все однолюбы. Но многоебы.