Байрам

Девушки, я однолюб. Это хорошо или плохо?

Я уже несчастен, профукал свою любвоь и уже 3 года думаю о ней. ( Только она в мыслях. Ничто не помогает ее забыть.

Евгений Алёхин

Я думаю, быть однолюбом это и ни хорошо, и ни плохо - просто такая особенность человека, так же как тип темперамента или цвет глаз.
Можно прожить счастливую жизнь, сменив кучу партнёров и к каждому испытывать искренние чувства, а можно всю жизнь любить только одного и быть не менее счастливым и богатым духовно.
Я не считаю, что однолюбу стоит гордиться тем, что он однолюб, в этом нет его заслуги, таким он родился, точно так же нечего переживать не-однолюбу, в том, что быстро может переключиться с одного объекта воздыхания на другой - это тоже его особенность, часть его характера.

Татьяна Афонина

Хорошо! Любить одновременно можно только одну! Если есть сразу две и больше = не Любовь, а Блядство!

Николай Таранов

это и хорошо и плохо

Светлана Sova Соловей

Это более чем хорошо, значит верный и надежный. Только к сожалению такие люди часто бывают несчастны в любви

Владимир Иванов

конечно хорошо ^^ редкость в наше время, люди становятся однолюбами уже когда нашли и понимают что больше не кто не нужен а до этого склоняются от одной (ого) до другой (ого) а ты сразу преобразован к правильным нормативам, так как данное качество всегда ценилось и будет цениться)

Рустам М

Бро, я 11 год страдаю 🙂

Рома

сложно это...

Светлана Кочеткова

Это прекрасно!!!! =)))

Настя Шмелева

Пятьдесят на пятьдесят.

Ан
Анютка

это - ни как

почему - подумайте - самостоятельно

Варвара Саляхова

ты не однолюб, просто ты не встретил подходящую тебе даму сердца (их бывает несколько)

Стас Кор

Для твоей любимой-ХОРОШО)

Ан
Анна

не ври сам себе. Это плохо.
На самом деле глубоко внутри тебе хочется трахнуть разных девушек, но ты давишь это в себе и трусишь
Смотри, не сейчас, так через 10 лет вылезет наружу так, что мало не покажется )

Александр Лазарев

Это сейчас тебе так кажется.

Андрей Николаевич

Возможно вы встретите еще девушку которую полюбите. Просто время не пришло. Нужно постараться прошлое отпустить.