Отношения

Девушки, я однолюб. Это хорошо или плохо?

Vadik 4'k Stennikov
Я думаю, быть однолюбом это и ни хорошо, и ни плохо - просто такая особенность человека, так же как тип темперамента или цвет глаз.
Можно прожить счастливую жизнь, сменив кучу партнёров и к каждому испытывать искренние чувства, а можно всю жизнь любить только одного и быть не менее счастливым и богатым духовно.
Я не считаю, что однолюбу стоит гордиться тем, что он однолюб, в этом нет его заслуги, таким он родился, точно так же нечего переживать не-однолюбу, в том, что быстро может переключиться с одного объекта воздыхания на другой - это тоже его особенность, часть его характера.
К.
Кристиночка ...
Лучший ответ
сложно это...
Мария Павлова
Хорошо! Любить одновременно можно только одну! Если есть сразу две и больше = не Любовь, а Блядство!
Олег Лисевич
это - ни как

почему - подумайте - самостоятельно
***dosya*** *
не ври сам себе. Это плохо.
На самом деле глубоко внутри тебе хочется трахнуть разных девушек, но ты давишь это в себе и трусишь
Смотри, не сейчас, так через 10 лет вылезет наружу так, что мало не покажется )
Маришка Гусева
Это более чем хорошо, значит верный и надежный. Только к сожалению такие люди часто бывают несчастны в любви
Ирина Лапшина
Бро, я 11 год страдаю :)
Dursun Islamoglu
Пятьдесят на пятьдесят.
Стас Шулик
Возможно вы встретите еще девушку которую полюбите. Просто время не пришло. Нужно постараться прошлое отпустить.
@@
@rman @idar
Это сейчас тебе так кажется.
)))))) ((((((
Для твоей любимой-ХОРОШО)
Галина Лунёва
Это прекрасно!!!! =)))
Azamat Fayziyev
ты не однолюб, просто ты не встретил подходящую тебе даму сердца (их бывает несколько)
конечно хорошо ^^ редкость в наше время, люди становятся однолюбами уже когда нашли и понимают что больше не кто не нужен а до этого склоняются от одной (ого) до другой (ого) а ты сразу преобразован к правильным нормативам, так как данное качество всегда ценилось и будет цениться)
это и хорошо и плохо