Отношения

Если человек - однолюб, это хорошо или плохо?

Я счастлива со своим однолюбом уже 31 год. А он счастлив со мной, т. к. я тоже однолюбка.
Сергей Онищенко
Лучший ответ
ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НАСТОЛЬКО НЕ ПОТЕНЦИАЛЕН, ЧТО ЕСЛИ В ЕГО ЖИЗНИ ВСТРЕТИТСЯ ЛЮБОВЬ И ОН УЖЕ БУДЕТ ПРИ ЖЕНЕ, ТО ЕМУ НЕ ХВАТИТ НИ ДУХУ, НИ ПОТЕНЦИАЛА ВСЁ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ИЗМЕНИТЬ, ТАКИЕ ЛЮДИ ЖИВУТ СТРАХОМ ПОТЕРЯТЬ ТО МАЛОЕ, ЧТО ОНИ УЖЕ ИМЕЮТ И ПОЭТОМУ ЭТОТ СТРАХ ОНИ ВУАЛИРУЮТ ПОД БОЛЕЕ БЛАГОЗВУЧНОЕ - ОДНОЛЮБ !!!)))
Антон Сало
Если любовь взаимна - это хорошо))))
Kenan Qurbanov
Это имеет место быть!
Zhenis Kasenov
хорошо
Если сразу нашел свою взаимную любовь, то да. Если не нашел, будет страдать всю жизнь.
Иван Терентьев
А что в этом хорошего? Это лишь удобно (именно удобно ) тому кому "выпало счастье" быть любимым таким человеком так как якобы (!) предполагает наличие постоянства и физ. верности .
При этом, важно понимать, что любовь однолюба ( впрочем как и любого другого человека ) может быть.. любой т. е. нежно-романтической или деспотично-эгоистичной . Любой .

P.S. лично меня пугают однолюбы ибо сие нахожу не совсем естественным . В моем понимании, такими людьми владеет скорее страх перед жизнью и новыми чувствами . Либо -
в этом человеке гораздо больше эгоизма чем любви как таковой ибо, если в человеке есть любовь то вкладывать /отдавать её кому то одному /одной попросту невозможно !
Это хорошо. Но редко кем ценится.
Sielora
Для мадам еще бы и "однотрах" для полного счастья. В целом - хорошо
все однолюбы - себя любимого любим