Отношения
Они существуют, это не миф.
Таких людей, не так уж и мало. Многие, по настоящему, любят только одного человека, за всю свою жизнь. Такое бывает. И, как я считаю, если это чувство взаимно, то это является крупным везением, удачей.
Про такие пары говорят, что они нашли свою половинку. Некоторые, находят ее не сразу, не с первой попытки, ищут, пробуют, и найдя, обретают долгожданное счастье. А некоторые, не находят ее никогда.
Существуют ли, однолюбы?
Я всегда думала, что однолюб. Но у меня погиб мой муж, я его очень любила. Выжила, за счет детей. Но прошло время. Я понимаю, что я не найду себе любимого, мой шанс уже был., а Бог дважды, счастье не дает. Но я не хочу на старость лет, жить одна. Мужчины меня всегда любили. Кто-то проворчит рядом, и то приятно. В душе кошки скребут, но я еще молода, и хочу семью. И вот чего делать? Жених уже почти есть.

Есть такие, которым секс вообще не нужен, но чтобы не причислять себя к импотентам, они придумали, что они однолюбы, так благородней...
только голуби в человеке такого нет
Евгений Владимирович!!!
А вот и не правда.Муж голубей держал 30 лет.Там тоже изменщики бывают.
Бог хочет чтобы ты жила и радовалась а не сидела головой в прошлом которое никогда не вернешь.
Вперед! к тому же тебе этого самой хочется, просто запрещаешь себе...
Не знаю, не встречал.
Я понимаю, что я не найду себе любимого, мой шанс уже был., а Бог дважды, счастье не дает
______
Вот в чем твоя проблема, ты много чего нафантазировала, это влилось в подсознание это успешно тобой командует.
Нужно рассуждать с рациональной точки. У вас её нет.
______
Шанс Кредит
Действительно, если один раз счастье Бог дал, то даст и второй раз - Он же Бог, что ему стоит?
однолюбы существуют в природе, но не в человеческой ...
Делай что хочешь .Никто не вправе тебе запретить.
Продолжай жить. Ты сдержала свою клятву перед Богом-вы были рядом пока смерть не разлучила вас.
Мой тебе совет. Не сравнивай нового избранника с мужем-он никогда не будет ни хуже ни лучше него. Они разные люди и каждый из них добр к тебе и достоен любви и уважения. У меня мамуля похоронив папу через несколько лет стала жить с мужчиной-он тоже вдовец-очень деликатный, воспитанный, интелегентный мужчина. Ссорятся мирятся как обычная семья, ездят в деревню, на дачу, в отпуска, оба почитают память умерших супругов-этакий добрый союз двух людей. Наверняка по своему любят друг друга- лично я от мамы не разу не слышала фразы "я люблю его"-может стесняется мне признаться, а может ...впрочем не знаю.... Им хорошо вместе. Это главное .И я спокойна что у мамы личная жизнь и она не одинока.
Держит мораль ?
Отпусти !!!
Лучше быть одной, чем с тем, кого вы не любите. И потом у вас же есть дети. Они будут приходить в гости, не каждый день, конечно, но все-равно