Отношения

Как Вы думаете, кем быть лучше: влюбчивым человеком или однолюбом?

Думаю, лучше просто любить, как сложится.
Ведь Вы это не можете запрограммировать.
Ринат Мишелев
Лучший ответ
лучше быть человеком
Влюбчивый, значит не серьёзный. На санскрите ДЖАБА- придурок.
Если любишь без взаимности (или почти без взаимности) - то влюбчивым. Если любовь взаимная - то однолюбом.
Они Куш
Лучше вообще не любить....
у медали всегда есть две стороны. с одной стороны лучше быть однолюбом. но если хорошо подумать. то мжно сказать. что лучше быть влюбчивым. это зависит от человека он либо влюбчив либо нет и каждый сам решает как лучше. я например однолюб и родители мои однолюбы всю жизнь вместе прожили. а вот дядя мой влюбчив так и не завел семьи нормально. то с одной то с другой. в таком случае лучше быть однолюбом. а бывает любовь неразделенная в таком случае лучше быть влюбчивым и быстро переключиться на другого. возможно моя мысль многим покажется нелогичной и глупой но я вот так вот считаю.
Мне кажется, что любой человек может полюбить по-настоящему только 1 человека, к остальным - не больше симпатии.
Так что...
А как ТЫ думаешь?... тебе лучше красный ярлычок или желтый?
Виктория Селдаева При чём тут я?...
Вопрос не персонифицирован.
Вопросом на вопрос...это не ответ.
Влюбчивым не очень... однолюбом впринципе да, если например повезло с девушкой. Она не сомневается в тебе и сама никогда не изменит и т. д. Хорошие отношения могут получиться. Как то так.
Однолюбом. От влюбчивости одни неприятности.