Отношения

Как стать менее влюбчивой?

Я начинаю втречаться с мужчиной и мне, кажеться, что это на всю жизнь, я вся отдаюсь этим чувствам, потом мужчины понимают это и начинают наглеть ( перестают звонить, не ухаживают....). И опять разбитое сердце.
Людмила, Ваша любовь она сама Вас найдёт, поверьте. Вы почуствуете её. А сейчас не стоит отдавать себя полностью, по берегите для него, для единственного. Желаю Вам Счастья и огромной Любви. (а с фото в нете, будьте окуратней)
Марина Черлова
Лучший ответ
ДЕВУШКАМ:

Запомни это раз и НАВСЕГДА!! !
*******************************************
О мужчинах судят не по чину,

Не по деньгам, что приносят в дом.

Не по росту судят о мужчине,

Судят не по возрасту о нем. !!

Судят не по ловкости и силе,

Не по славе, что порой пуста.

И не по тому, что он красивый,

Внешняя увянет красота.

Судят вовсе не по той причине,

Что кругом пример с него берут.

А по отношению мужчины

К женщине.

И это главный суд !!!:::

я не разобью... буду беречь...
Ткачук Денис
личные отношения всегда очень сложные, когда кто то начинает думать о себе,
я такая же-отдаюсь без остатка если люблю
вкладываю всю душу, сердце и все что у меня есть
и считаю что иначе нельзя
хочу любить безумно и быть любимой
это не лечится... просто найдется такой мужчина, который тебя по настоящему полюбит и все будет у вас хорошо. удачи тебе!!!
прям так на всю жизнь? с каждым? это глупо.... Это уже не влюбчивость ...а доверчивость.. или же... может быть наивность))
влюбиться в меня и успокоиться.))
Mulin Rouge