Отношения

Мне 34 года. А я все влюбчивая и впечатлительная: как школьница. Люблю ушами - потом, разочаруюсь. И все порчу словами.

На эмоциях: тороплю события и говорю лишнее. Меньше чем раньше, но все равно глупо как то. Я очень открытый человек - а ума нет. Влюбилась в очередного придурка с интернета. Когда человек нравится, но понимаю, что все сама испортила 2 раза: слишком естественно себя виду. В первый раз вела как первоклассница. После первого свидания меня забесило, что он опять на сайте, после того как мы целовались: при том, что говорил, что в инете не знакомиться и я ему очень нравлюсь. Я посчитала, что он там, потому, что я себя с ним вела по детски: ну не люблю когда меня лапают - если еще отношений не было - меня только целовать можно) . Сказал, что он врун и еще много чего: зацепило, что за весь день не написал, ни позвонил, а на сайте сидел. В итоге он предложил общаться по телефону и так и не написал. Может ждал, что я после наездов отвечу. Я на второй день типа ошиблась - написала ему смс. Он не ответил. Тогда я написала, что ошиблась. В общем: у меня ощущение, что он ко мне не тянется только из-за того, что я себя глупо вела. Почему, когда нам кто то нравится: мы ведем себя как дуры?
затуманиваются мозги- теряете обьективность.
Влад Мингалёв
Лучший ответ
Ирк, мне тож за 40.Стреляться? фигня, чо киснешь та.. . Никто хрпенотень читать не будет, Ну не принято
Александр Шин
"слишком естественно себя виду"
А покажи нам сиськи?!
Во первых - мне не нравится местоимение МЫ, употребляйте - Я. А во-вторых - честно? Вот такие вот как вы существуют????
Diana Kairgel'dinova
Не бывает слишком естественно, а вот неестественно может быть. Жизнь всегда дает шанс исправить свои ошибки, главное его не проворонить. Выше нос, держи платок ))))
Единственная положительная зацепка "Меньше, чем раньше... ".
Вам нужен мужчина, в которого смогли бы поверить и довериться полностью. Который смог бы проявить мудрость и дальнавидность, скоординировать Ваши поступки и решения.
Если все, что писали и как писали - это действительно Вы, а не приподнесенный Вами образ, значит кому то очень повезет по жизни. Только вот.. . как бы помягче сказать.. . ну не распостраняйтесь так в соцсетях ...откровенность может восприниматся как искренность, но только не в сети.
Еще пару таких "свиданий" и Ваша сущность начнет трансформироватся в нечто другое.. . не совсем приятное, так скажем. Или приятное, но только на пару часов... для каждого. Очередного.
Оскорбительно? Вот и следите за собой, и берегите в себе то самое чистое, что отображается в Ваших строках. И НЕ ищите мужчин, не привлекайте к себе лишнее внимание. Ведь блеск брилианта способны различить только истиные ценители, а не любители различных дешевых стеклушек.
Удачи.
Мне 48 лет. И я алкоголик. Вот, собственно, всё.
волнуешься