Отношения

Любить ушами.. или какие слова приятно женщине слышать от мужчины?

Ришат Даутов
Что она та единственная, которую вы искали всю свою жизнь....
Андрей Цвилев
Лучший ответ
любимые
а вообще мне эта лапша на уши уже так надоело--хочется действий
а нитак--сказал а сам не сделал --надоело сил нету
Yevgeniya Prokoshina
Искренние, конечно. Только это имеет цену. ..
Vadim Shifrovanii
Слова любви женщине необходимы как воздух!
Оличка *
по делам узнаете их. слова-вода.
что она единственная и неповторимая для него
Kamila T.
Это все болтовня, а доказывать свою любовь делами надо.
Искренние!)
Нет, все-таки всегда женщины любили ушами! Да, мой молодой человек превосходно показывает мне делом, что он меня любит.. . но ни разу эти слова не срывались с его губ.. . и, соответственно, я начинала сомневаться: а может быть, я вижу то, что мне хочется видеть, и на самом деле в его сердце нет такого чувства, которое я ему приписываю?. .
Ведь не случайно буквы, составляющие "люблю", так близко находятся на клавиатуре.. . чтобы мы чаще говорили это друг другу.
Тем более любой женщине будет приятно слышать такое: "К тебе меня влечет неудержимо, ты мое лучшее "я", мой добрый ангел. Я привязан к тебе глубоко и крепко, считаю тебя доброй, талантливой, прелестной. В моем сердце живет благоговейная и глубокая страсть. Она заставляет меня тянуться к тебе, как к источнику моей жизни, учит познавать в тебе цель и смысл моего существования и, горя чистым и ярким пламенем, сливает нас обоих в одно".
Пусть не так высокопарно, но женщине необходимо слышать, что она любима и нужна.
Умные
Те, которые идут от сердца-нежные, ласковые, добрые....
Любая информация касаемая её - любимую! Но только не тупую лесть и несоответствующие качества! Обычно
Уже прошло то время, когда любила ушами)))))