Отношения
Как стать менее сексуальной чтоб мужчины со мной перестать говорить о секссе?
не обращай внимания на это и всё,пропускай мимо ушей, отшучивайся))) веди сама разговор
в монашки запишись.
Не переживай возможно ты абсолютно не сексуальна, они со всеми так говорят, даже с откровенно не симпатичными, но якобы доступными.
смени пол
мир под себя не прогнёшь, у всех симпатичных такая проблема ))) отшивать и всё, если не нужны. Даже если в холщовую ткань оденешься...
Азамат Омаров
Какая травма еще? ))) Прими мужчин такими, какие они есть. Мы любим глазами, хотя и духовное тоже для нас важно. У тебя была бы другая душевная травма, еще более ужасная, если бы никто не приставал к тебе.
"на что ловишь на то и клюет"
Юлия Платонова
не правда)
Не отвечать и одеваться не вызывающе. Без глубоких декольте и "вываливающихся" из стрингов булок. Иначе сие будет продолжаться бесконечно, у вас просто вид доступной женщины, уж простите великодушно...
Юлия Платонова
и в чем же доступность?)
Попробуй на свидании козявки из носа выковыривать и съедать. Только извращенец потом приставать будет.
не льсти себе.
дело не в сексуальности вашей неземной, а в блядском выражении лица и соответствующем поведении. в вас не видят личности
Юлия Платонова
почему?)
Перестань красится и всё!
Юлия Платонова
не помогает!
Бороду отрасти
https://www.youtube.com/watch?v=WpVEjvX1xsQ
а с чего ты решила что до жути сексуальная а пристают поменяй походку чтобы за тобой не следили и не вихляйся когда идешь бедная сексуально озабоченная предлагают пристают а замуж не берут во как -сексуальная
Юлия Платонова
женщина у вас климакс откуда вам знать?)
они тогда с тобой вообще не будут говорить
Юлия Платонова
почему это?)
если мужчина говорит о сексе, это не значит что вы сексуальны, определенно. А чтобы не говорили- надо подавать себя соответствующим образом, либо просто не зацикливаться на этом, потому что мужчины есть мужчины. Хотя мое мнение, что самодостаточные и достойные мужчины о таких вещах в лоб никогда не говорят. Вполне возможно, что вам кроме этого нечего предложить, все может быть. Когда мне делали такие предложения. раньше я ревела, сильно огорчало. Сейчас смотрю как на клоуна и начинаю смеяться. лучший ход)
Юлия Платонова
тебе тоже нечего было предложить? дело не в этом, от воспитания скорее всего зависит...
не красится
Оденься в балахон