Отношения

Сексуальный темперамент мужчины можно определить очень легко....

Г*
Гулмария *
Автомобиль – неотъемлемая часть жизни мужчины. Экстрим, драйв, скорость… Ну какой представитель сильной половины человечества сможет от этого отказаться! ? Кроме того, для всех мужчин – подсознательно или сознательно – машина является средством самовыражения.
Итак, для начала обратите внимание непосредственно на автомобиль. Мощный автомобиль (вроде джипа) говорит о том, что мужчине нужно все самое лучшее: не только вещи, но и эмоции.
Такой мужчина не любит мимолетные свидания, и секс с первой встречной девушкой его вряд ли устроит. Он никогда не прервет любовных ласк, не достигнув морального и физического удовлетворения.

Модный, современный автомобиль с наворотами выдает амбиции поклонника. Мужчины, отдающие предпочтения таким автомобилям, стараются во всем быть лучшими.

Они не постесняются лишний раз приукрасить себя - но это нестрашно, так как сексуальные возможности таких мужчин в большинстве своем действительно достойны похвалы. А их любовь к экспериментам добавит в интимные отношения разнообразия.

Вот только одно «но» : иногда эти мужчины становятся самцами и, удовлетворив свои «амбиции» , уносятся на поиски новой любви…

А вот на тех мужчин, которые предпочитают российские автомобили, можно положиться в любой ситуации. Представителей этой категории редко можно назвать половыми гигантами, зато в отношениях полное доверие и спокойствие. За таким мужчиной – как за каменной стеной.
Пуговка _Я
Лучший ответ
Настя Соколовская Автомобиль точно так же неотъемлемая часть жизни современной женщины.
можно даже определить по носу.. чем длинее, тем выше темперамент... но а если шнобель... вообще супергигант....
*darina Zh* китайцы не отличаются длинными носами а их полтора миллиарда....
Ну и скажи мне пожалуйста, какой у меня???? не видя машины....
Гулмария * а какая у тебя машина?
Ерунда какая-то! При чём здесь марка машины и стиль вождения? Я езжу так, как мне удобно, строго в рамках Правил. Захочу, и обложу матом козла бестолкового. Захочу, спокойно отстою 2,5 часа в пробке, размышляя о превратностях судьбы. Разговариваешь с блондинкой и совершенно безразличен цвет её волос. Если у неё ум есть. Но на дороге эти чучундры та-ко-е творят, мама-не-горюй. Да её "умницу" за версту видно по полному непониманию дорожной ситуации! ( Врут Ваши психологи. Крепко врут.)
Ирина *****
полная чушЬ!
если человек спокоин в жизнИ!
то за рулем может быть совсем другой....
Ignill Ignilov
Гулмария * Не согласна с вами. Если человек умеет держать себя в руках и всегда контролирует свои действия и поступки - то как правило и за рулем он ведет себя очень сдержанно....
А если нет машины, то определить ещё легче - какими глазами он смотрит, (желательно блестящими) Выражение лица тоже подделать нельзя. И это будет означать - только одно, что он темпераментный, а не любовь, или ещё чего-нибудь. Мысль не додумана, но направление, надеюсь, понятно )))))))))))))))))))))))
Юлия Слобожан
В общем - то -- ДА !
Тут лишь можно добавить следующее :

ВЫЧИСЛЯЕМ К А З А Н О В У !!!
Сексуальный темперамент зависит от уровня половых гормонов и психосексуального развития личности .

1.-- Сексологи, для того чтобы выяснить СИЛУ ТЕМПЕРАМЕНТА человека, в первую очередь ПРОИЗВОДЯТ ЗАМЕРЫ ЕГО НОГИ .
По - научному называется " трохантерным индексом " .
Сильный ---от 1,99 -- 2,00
Средний ---от 1,92 - 1,98
Слабый -- от 1,85 - 1,91
....самые сексальные и темпераментные люди, что мужчины, что женщины, ОТНОСИТЕЛЬНО КОРОТКОНОГИЕ .
P.S.
Малознакомый партнер вряд ли захочет, чтобы вы на первом свидании измеряли его пропорции .

КАК РАЗ НА ЭТОТ СЛУЧАЙ СУЩЕСТВУЮТ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ СПОСОБОВ ,

2.-- Мужчины с сильной сексуальностью ЧАЩЕ ВСЕГО БРЮНЕТЫ .
ПО -- НАСТОЯЩЕМУ СЕКСУАЛЬНО ПОКАЗАТЕЛЬНО ЛИШЬ ОВОЛОСЕНИЕ ЛОБКА, что сквозь брюки или плавки разглядеть трудно !
НАДЛОБКОВЫЙ КОНУС у темпераментных людей ЗАПОЛНЕН ВОЛОСАМИ О Ч Е Н Ь ПЛОТНО И ПОЛНОСТЬЮ .
У мужчин этот треугоьник направлен наверх к пупку . Чем больше он стремится сверху к горизонтали, тем умереннее темперамент .

....от паховой области к животу тянется " дорожка " из волос .
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА ( мужского полового гармона ) м о ж е т приводить к РАННЕМУ ОБЛЫСЕНИЮ .
Так что если молодой человек ЛЫСЫЙ, велика вероятность, что перед вами сексуальный гигант .

3. --Отныне каждый может прочитать свою сексуальную сущность по раскрытой ЛАДОНИ, а точнее -- ПО ДЛИНЕ ПАЛЬЦЕВ .
Итак, настоящий мачо ---нормальный мужик ---ВСЕГДА ИМЕЕТ БЕЗЫМЯННЫЙ ПАЛЕЦ чуть -- чуть ДЛИНЕЕ, ЧЕМ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ .
А настоящая женщина продемонстрирует вам УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ ДЛИНЕЕ БЕЗЫМЯННОГО .
У людей же с нетрадиционной ориентацией все перепутанно .
Мужчина с женскими пропорциями пальчиков СКОРЕЕ ВСЕГО гомосексуалист, скрытый или явный .

--- Так что же входит в понятие ИСТИННОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ ?
СПИД -- инфо , №10 май 2009, стр 25 ...----Прежде всего ---сексуальный темперамент .
Это не во внешности проявляется, это скрытое ---ИНТЕНСИВНОСТЬ ПРОТЕКАНИЯ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ ВО ВРЕМЯ ИНТИМНОЙ БЛИЗОСТИ .
Повышение сердцебиения, скачки давления, расслабение и напряжение определенных мышц, даже усиленное потоотделение
******* ********
Мастеров вокруг - до хрена!! !
А, специалистов - единицы.. .
А если у него несколько машин? Гаишники его раздражают, а пешеходы на зебре-нет?
"Мерседес"-навыезд и экономичный мультикар для загородного дома, да еще собирался БТР прикупить?
Ваш пример это, психотип. И не имеет прямой зависимости с сексуальностью.
Спокойный, воспитанный челвек не синоним супермена. Как и псих за рулем, не есть
фантастический любовник)) .
Что то вы перепутали: французское с нижегородским!))))
так!
если он за рулём взбалмошный, то и в постели он агрессивный "тигр"
если стоит в пробке молча, то в сексе он мягок и нежен!
Дианочка Толла
ммммм както все однозначно... только 2 варианта, думаю много нюансов должно быть... но в целом теорию поддерживаю ))))
Даша Устюгова
А если без машины? Не водитель.... значить полный ноль ...импотент? ! Я думаю, что темперамент мужчины зависит от женщины....
М*
Мага ***
не факт. Опыт подсказывает. Сексуальный темперамент зависит от женщины которая рядом
хм... ну интересная мысль вообще то...
угу... а ДТП - это он так кончил )))
Daulet Bekmuratov
Гулмария * Рассмешили... респект.
Да даже просто по поведению можно определить какой мужчина, пообщавшись сним достаточное количество времени, а если мужчина нервничает за рулем то с ним опасно ездить то
со стилем вождения все понятно. но как соотносится темперамент и марка машины? ))
А без авто как?
Sardor Rasulov
сексуальный темперамент и невоспитанность а темболее нервозность совершенно друг от друга не зависят
Машина здесь ни при чём.. . Его сексуальность видно по его поведению, как он общается с женщинами, какие слова употребляет и много еще по чему.
Андрей Сошин
Исчерпывающий ответ уже в вопросе.
А вообще темперамент мужчины можно заметить не только за рулем.
а я не вожу машину ((((((((( как жить?? ? )))))))))))))))))))))))))
Ерунда это, сексуальность можно увидеть в движении, в танце...
Юлия Слобожан Скажем так: В динамике!
Докторскую нехочешь написать? Готов поспорить... темперамент (секс-ый) зависит от содержания тестостерона, психического состояния и уж явно не от стиля вождения)) ) Думаю тогда наше общество обречено....))) ) кругом одни неуравновешанные.... ( я недумаю, что проведя целый день на работе, ты вечером не стремишься побыстрей попасть домой. а попадя впробку в вежливостью пропускаешь какие -нибудь ТАЗы которые тебя подрезают) или наверное у тебя нет авто...
Гулмария * авто у меня есть и вожу достаточно давно. И наверно как и многие попадая вечером в пробку... начинаю нервничать и готова послать всех и вся....ну а в целом вожу достаточно аккуратно, в городе стараюсь соблюдать правила....но наверно как и многие обожаю быструю езду.
Да по взгляду на его фото, а потом по одной ночи с ним- достаточно, чтоб сексуальный темперамент был мне понятен. А толку-то?
А если у мужчины нет машины, значить он не сексуален!!! ?
Очень интересные наблюдения, но это сколько машин нужно посетить, чтобы такое заключение дать мужчине?
да... (за рулем 25 лет)
Анна Филатьева И что дал этот опыт????
нужно просто посмотреть на его поведение
Медет Апуов
Сексом надо заниматься, а не машинки в окно разглядывать...
Гулмария * Машина в наше время неотъемлемая часть нашей жизни....без нее - никуда. Так что этому тоже надо уделять должное внимание.
незнаю.
интересно а если нет машины, как определить?
Наташа Бокова
А если я не вожу машину? Как ты узнаешь мой сексуальный темперамент? По походке?
Сексуальный темперамент не главное в жизни. Главное был бы человек хороший.
Я ко второму варианту отношусь
Дана Булай
Не думала об этом, а сейчас вот задумалась - да, так и есть.
Это так, но куда деваться с подводной лодки?
ЫЫыыыы....
ой, надо будет присмотреться повнимательней))))))
что-то в этом есть. хотя, я очень осторожный за рулем, чего не скажешь о темпераменте.
а если нет машины, можно судить по велосипеду?))
Petr O'nic Mayorov