Отношения

Почему мужчины с очень высоким IQ выглядят менее сексуально, чем с низким IQ?

Нашёл статью в интернете. Наши бабы им бы точно не дали.
Денис Мытарев
Денис Мытарев
21 260
"выглядит" понятие внутреннее. принадлежит смотрящему. "сексуальный" предустановленный опосредованный шаблон, номинальных самок. Система плодит быдлоту. Никому не нужны мыслящие, мудрые люди. Хочешь изменить этот мир, воспитай дочь.
Светлана Садыкова
Светлана Садыкова
4 714
Лучший ответ
Ты -статью, а я знаю двух баб, имеющих любовников, потому что их высоко IQ-юшные мужья "женаты" в реальности на науке. женщину можно понять. Знал женщину, муж которой, узнав про многолетнего любовника, начал болеть и, быстро "сгорел". Жизнь груба и беспощадна к чувствительным людям. Что до женщин с высоким IQ- я бы их просто съел; они меня возбуждают неумоверно.
Они занудные
Людмила Ситнова вам бы только развлекаться
Денис Мытарев У такого бабла больше, чем у миллиона альфачей.
Леонид Гнилицкий Жила была девка - робингуд
У богатых - брала, а бедным - давала
они не задрачивают штанги сутками и редко следят за собой. Посмотри на того же Вассермана, умнейший человек, но при этом даже в молодости был не привлекательным с точки зрения девушек. Всю жизнь он посвятил прокачке интеллекта. Да и есть такой факт что если ты спортом занимаешься, то это минус в интеллект. Перельман, Вассерман никогда и спортом то не занимались, а представь что если бы они были качками, наверняка не стали бы умнейшими людьми. В жизни не получается совмешать интеллект и спорт. Посмотри на тех же качков, они же все самовлюбленные и тупенькие. И посмотри на дрища программиста, как правило мозговиты.
Денис Мытарев Я не дрищ!
Сергей Демин Почему же, вполне получается, брательник моего кента
победитель нескольких конкурсов по бодибилдингу,
программист, бабло делает в нете.
Сам кент тоже говорит, вот смотри - есть поговорка
сила есть ума не надо а вот мой брательник
и сильный и умный, вот что тут теперь скажешь.
По этой логике обезьяны верх сексуальности!
Если развиваешь одно, на другое времени не остаётся уже
Шах и мат, я брутальный анатоле
Юлия Грибова
Юлия Грибова
4 243
Денис Мытарев В самом деле?

Похожие вопросы