Отношения

Почему мужчины сейчас очень стеснительные??? Что с вами???

нет коня и не принцы....
Ольга Семенякина
Лучший ответ
потому что принцессы кругом
Sexy Bala6Ka Mirla6Ka...)
Эх мужики.... где же вы....
Вот, в последний раз познакомился с красивой и интересной женщиной, и что, диалог был приблизительно такой:
- Давай, я приеду к тебе, и трахну тебя
- Нет
- Давай, ты приедешь ко мне и трахнешь меня
- Нет
- Давай, мы вместе куда-нибудь поедем и потрахаемся
- Нет
- Почему?
- У меня сейчас родственники в гостях, и к себе я пригласить не могу. К тебе я не могу поехать, потому, что конец месяца и меня с работы не отпустят, надо отчетность сдавать. А вместе с тобою не могу поехать, потому, что у меня родственники в гостях, завал на работе, да еще и отпуск только в следующем месяце.
Ну, вот, теперь я боюсь что-то и предлагать. Конечно, будешь стесняться, если все время только "нет" слышишь!) ) Ну, я так и сказал: "Все, дальше инициативу проявляй сама, я иссяк.. "
Галина
Вот еще ) Было бы кого стесняться! )
Андрей Карпов
а что тебе нужно?
Turat Vampire
Как сказать-наяву стеснительный, по интернету-уже нет... Бывает такой стеснительный до поры до времени-а приспичит-горло перегрызет-если на него кто-то бросится
потому что одни идиоты... сейчас время мужественных женщин и женствнных мужчин!
Александр Константинов ахаха.ну да))))))))))))))))))
Сауле Кальменова Не там ищите,девушка
1 Не все, я могу подойти к любой девушке поболтать и взять номер (если не морознется, есть и такие особи, я ж не должен нравиться каждой так что все путем) 2 комнатные мужики которые боятся выхватить от ровесников, за их подругу, дергается при разговоре, менжуется и мечтает чтоб мадам к нему залезла с букетом на 16 этаж по балконам и сделала предложение. 3 сейчас очень много девушек с "утиными" лицами и цветом кожи как будто в солярии живет, с такими вообще отпадает желание знакомиться (лично меня это кумарит)
Дорогая, мы всегда такими были. Пару раз девушка проигнорирует, в третий уже подходить не хочется. Поэтому большинство пьёт для храбрости
Чёт не заметно
не все
Так это же мило)
девушки начали западать на внешность парней, вот парни и стали принцессами и научились стисняться)
та знаете!!! что гмо
влияет на ум их