Отношения

Я в жизни человек не влюбчивый, не бросаюсь на парней и мне редко очень, кто понравится из мужчин! это качество плохое?

Я очень категорична во вкусах мужских! как быть ?
всем вам все равно нужно одно - большой хрен
Дмитрий Еремеев
Лучший ответ
Анатолий Игнатов это тоже нужно!)))
У меня такое же качество.... хорошо или плохо не знаю, но неуютно.
а вы не количеством, а качеством озаботьтесь ))
ну тогда ориентацию меняй раз мужики нецепляют
Алексей Zhuk
У вас понижен уровень женских, половых гормонов, попробуйте к сексологу обратится, он вам все объяснит
не пришла к тебе любовь, или не встретила своего.
Алексей Горин
у вас скорее всего завышены требования к своему избраннику. нужно их снизить или продолжать ждать свой идеал
Анатолий Игнатов да. и такое есть!
Вы не притягиваете пока "идеального" для себя мужчину, "принца" так сказать. Поэтому тех кого Вы сейчас притягиваете - Вам не нравятся.

Попробуйте определиться в тех качествах которые вам симпатичны в мужчинах. Возьмите лист и пишите качества в порядке понижения сверху вниз. А на другом - отрицательные качества, тоже в порядке понижения. Попробуйте представить себе подходящего для Вас мужчину. Постарайтесь представить где Вы можете такого встретить, в какой ситуации, как будете себя с ним вести.
Также стоит представить что ему в Вас понравиться, каким образом он на Вас "западёт". У него - такого прекрасного мужчины наверняка будет выбор из девушек! Что-то будет в Вас, и не одна "изюминка", а несколько замечательных качеств которые его пленят. Если таких качеств пока нет или они неразвиты постарайтесь их развить. Сражу скажу - при серьезной работе над собой, серьезном росте, Интернет придётся забросить куда подальше :) Увы :)

Сумеете стать такой девушкой - сработает "Закон Резонанса"
Возможно, вы слишком много думаете, попробуйте почувствовать своё сердце.
Ищи принца значит. Чтобы точно зацепил.