Отношения

Если с мужем конфликтуем из-за бытовухи и я стала очень влюбчивая..

...меня стали привлекать многие мужчины, я прям летаю, это плохо? До измен не доходило.
посмотри на мужа не как на мужа, а как на мужчину, с которым знакомилась.
и отвлекись от бытовухи с ним.
Если ничего не делать, дальше будет хуже - забьешь на мужа, будешь с другими тусить. Потеряешь его, будешь страдать, но будет поздно
Талия Садыкова
Лучший ответ
На стороне поиск легкости приведёт к измене. Вы черпаете то, чего вам дома не хватает! Если вы всё ещё любите своего мужа, бытовуху можно побороть, если не любите, уходите и найдите лёгкость и будьте счастливы! =)
Коля Хоменко
потягушки налево
Денис Тышов
Это значит что вы больше не любите своего мужа... а плохо это или хорошо.. решать вам..
не любовь, не любовь, не любовь, не любоооооовь
Плохо. И зря себя успокаиваете, дойдет.. . рано или поздно. А вообще, лучше уж развестись, это не нормально, муж орет на Вас (при любом удобном случае) , а Вы в свою очередь отдушину на стороне ищете.. . Это не семья, а садо- мазо какое-то
"Ну до измен и не дойдет. Я на это не способна"
Технологические отверстия отсутствуют? Воспитание не позволяет? Поверьте, до измен дойдет. И произойдет это очень быстро.

"Просто муж, как камень, не замечает моих стараний, увёртывается от моих объятий, и постоянно на меня орет или ищет причины покричать. Общение с другими меня немного отвлекает и поднимает настроение. "
Это называется "не уделяет внимания")))) Стандартная женская отмазка, которая используется для оправдания собственного поведения, несовместимого со статусом замужней женщины.
подумай головой!