Отношения

Вы влюбчивы???)))

Я однолюбка, влюбилась раз и навсегда:)
Татьяна Козлова
Лучший ответ
ага) я самая влюбчивая ворона в нашем районе)))
Кубенов Жусуп
Ага!
так, чуть-чуть.. . для куражу ;)
Еще как! Парни в шоке! :0
Уже нет! Мне много лет!
Свое отмучила
Да, но щас это делать нельзя, сразу же воспользуюися этой слабостью и в душу насрут
Конечно
нет, я однолюб. люблю одну и всё тут!
Алекс К
возможно, могу влюбиться сразу и в двоих, хотя сама понмаю, что это плохо.
думаю да) ) Это не самое лучшее качество)))
Я очень влюбчивый человек. Влюбляюсь так, что крыша едет и отказывают тормоза, ну просто до безумия! Не замечаю недостатков, никого не слушаю и просто обожествляю объект своей любви. Длится это 3-6 месяцев, а потом. . я понимаю, что у человека куча недостатков и вообще "не мое". Но. Уже привязалась и трудно (да и жалко) расставаться и мучаюсь до последнего. А чем дальше, тем труднее расстаться. .
Не хочу ни в кого влюбляться. . но как этого избежать?
Или может само пройдет. . с возрастом)
Ну, у влюбчивости есть много положительных качеств: например, одинокой никогда не будешь, и потом вот еще: с одной стороны тебе трудно забывать того кого бросаешь но легко находить замену, да и скучать в жизни не приходится.. .
Одним словом - радуйся что в тебя тоже влюбляются, не каждому это удаётся
ещо бы не то слово!!!!