Отношения
Кто такой ОДНОЛЮБ? Это тот, кто любит только ОДНОГО человека всю жизнь или в определенный момент жизни ТОЛЬКО одного?
Встречались ли Вам в жизни однолюбы?А бывают ли в принципе мужчины-однолюбы? А верные мужчины? Это одно и то же или разное?Или верные мужчины встречаются также часто, как мамонты? ))Здравствуйте!
Я помню когда замуж выходила, подошел ко мне дедушка моего жениха и сказал: учти, мы однолюбы все. Мы долго живем уже, и я вижу как он был прав: сам дед, свекр мой ...это видеть надо как они обнимаются с женой, какие у них чудные отнощения, хотя больше 40 лет вместе. .
Верный это тот, который не изменяет той, которая с ним на данный момент. А однолюб-который всю жизнь проносит любовь к одной женщине. Таких очень и очень мало.
могу сказать только за себя
девушки меня это раздражает вы все пишете что не бывает верных мужчин
Вы хотите сказать что я один?
Я не изменяю из принципа
Так сложилась жизнь что я сам для себя решил и следую этому правилу
Но мне кажется что для вас это большой роли не играет
Вы точно относитесь к верным мужчинам как к мамонтам
интересно посмотреть и всё
на самом деле такой факт вы не цените
Теперь про одно люба
у каждого свое мнение
мое же такое что любить вечно может только ущербный человек
да я согласен что можно любить всю жизнь но только если любовь взаимна а какой смысл любить если тебя не любят или бросили
поэтому я думаю что вам хватит и того что вас любят в определенный момент времени или пока вы сами не разлюбите
жизнь стремительна все меняется как и любовь
А вообще я хочу знать чего вы хотите вас трудно понять
хотите верного любящего не пьющего и так далее все это у меня есть да я не идеал но стремлюсь и всё же я одинок
по большому счету я понял это никому не нужно
все ценности моральные устои относительны
я просто в этом не вижу смысла
наверное лучше быть как все и быть счастливым чем
такая жизнь сделавшая меня несчастным
Вы хотите сказать что я один?
Я не изменяю из принципа
интересно посмотреть и всё
на самом деле такой факт вы не цените
Теперь про одно люба
у каждого свое мнение
я просто в этом не вижу смысла
такая жизнь сделавшая меня несчастным
Тот человек, который всю жизнь любит одного человека и никогда ни за что ему не изменит. Даже если любимый человек умрёт, всё ранво однолюб его будет безумно любить и страдать по его кончине.
Мужчины однолюбы в жизни бывают. Пример? - Пока встречала одного. Это мой папа.)))
тот, кто в душе любит одну, а может встречаться хоть с сотнями
вот, это про меня, я однолюб---несколько раз был женат
и всякий раз по любви. На единственной и неповторимой
---конечно в порядке очереди
Здрасте, я ОДНОЛЮБ_!!!
Ева *
привет!)
надеюсь, что Вам ответили взаимностью
верные мужчины это действительно оч редкое явление как цветение папоротника)) ) однолюб это человек который любит только одного человека, хотя мне кажется это тоже мало вероятно! я не верю в вечную любовь...