Отношения
Кто такой однолюб и кого будет любить, если той, кого любит больше не будет в его жизни?
знаю я одного такого однолюба жена ему изменяла на право и на лево он прощал развелась с ним детей ему оставила а он на ее портрет молится
глупый чел ---ну вот бросила его жена
вместо того -чтобы шлюху себе снять
будет ныть и плакаться -на тему--какая она тварь и шлюха что его бросила
вместо того -чтобы шлюху себе снять
Её и будет. Только уже не прикоснется.
Можно вырвать страницы! но что было написано в них нет! можно получить миллион поцелуев и не запомнить не один .лишь помнишь след ...один лишь след любовью начертан на сердце свет!
найдет новую.
Однолюб это тот кто когда любит какогото человека не может нинакого больше смотреть потому что от остальных тех кто ухаживает его тошнит! после расставания и безответной любви будет довольно таки долго страдать но в конце концов справится и найдет нового человека который подарит счастье! и будет так же сильно искренне и олго любить его)))
Вот я однолюб, видимо. Был у меня парень первый, я его очень любила, но мы расстались, потом был другой парень и я знала, что не люблю его, он мне просто был приятен, в результате ничего не получилось и мы расстались.. А сейчас опять я с тем кого люблю) Просто мне никто другой не нужен, я не могу взять и полюбить другого
конечно будут еще новые отношения, девушки, но внутри любовь к той самой пронесет всю жизнь. (к сожалению в наше время это редкость)