Отношения
как быть ? между двумя девушками, с какой остаться... с той что любит или с той с которой мне интересней во всем
Одну люби с другой общайся....
Которую ЛЮБИШЬ !!!Без вариантов !
с той, с которой интересно. так как любовь чувство обоюдное
должна быть взаимность... а то что она любит еще не показатель.... у меня была такая ситуация.. один меня страстно и сильно любил, другого ябольше знала и мне с ним было проще и интересней. я осталась со вторым.. и не жалею!
Вы как на базаре себя выложили и типа не знаю кто меня купит.. . наверное надо сначала закончить одни отношения и начинать другие.. . мой совет ни с какой из этих двух нельзя продолжать/начинать отношения. серьезные. Только дружеское общение, а дальше как покатит, скорее всего не пришла еще та единственная...
это только ты сможешь решить.. просто представь, вот останешься с той которая тебя любит а интереса у тебя к ней нет да и общих интересов нет... и ту уже потеряешь с которой интересно во всем... не делай никаких выводов.. оставь все... а решение само найдет тебя... со временем поймешь что тебе нужно со 100% уверенностью
так не может быть.. ведь если ты любишь человека то тебе с ним интересно, а у тебя бред какой-то получается... значит ты не любишь... вывод- выбирай ту с той которой интересно
Багдат Балбосынов
с той что любит, мы почти пол года общаемсо и проживали вместе, в начале все было просто замечательно и мне казалось что вот она любовь, прошло время и чувства угасли из-за множеств разногласий в отношениях и не так давно может недели две назад я случайным образом познакомился с другой, незнаю мне с ней интересней но пока чувств нет таких как к той были... не хочу неправильный выбор они абсолютно разные у каждой есть свои + и -
С которой интересней, первый вариант наскучит очень быстро.
Я вообще не понимаю что за отношение к ДЕВУШКАМ, ЭТО Вам не магазин выбирать!!! нельзя играть чувствами других!!!!
Багдат Балбосынов
так получилось