Отношения
девушка боиться одна остаться, парня не любит но из-за этого с ним. У вас так было?
Может она просто ждёт лучший вариант??
нет, никогда небоялась остатся одной, а даже совсем на оборот, боялась что неуспею нагулятся, и счетаю глупо жить стем кого не любиш или жалееш, мы живем один раз так зачем гробить жизнь из-за сострадания или страха, я верю что каждому дано найти свою половинку но как скоро завист от вас, если вы тратите время с нелюбимым вы можете на долго отложить встречу стем самым, а один человек никогда не останется, есть друзья, колеги, соседи, и наконец попугай или кошка
не всегда из-за одиночества, может из жалости, или из уважения-смотря какя девушкаи что у нее на уме
а я не боюсь остаться одна!
Так и есть, я первого мужа вообще не любила, просто из жалости с ним была, потом сын родился, а через 5 лет развелась только тогда когда встретила свою настоящую любовь, моего мужчину, моего мачо, от которого сердце выскакивает на 100 метров когда его видишь .
Может действительно ждет вариант лучше. А как парню вообще живется и спиться, если он знает, что она его не любит, что рано или поздно уйдет от него!?
кого то устраивают такие отношения, кого то нет. чтобы испытать истинное счастье нужно побыть в разных ситуациях.
Это только самой девушке виднее, чтобы быть вместе, в паре, не обязательно любить друг друга, зависит от характеров людей и общих интересов (причем далеко не всегда это денежный интерес)...
Может она любит, но не может это выразить так, как тебе это будет понятно?