Отношения
как вы думаете, с кем жить , c той у кого дети (от меня)но нет любви,или с той кого любишь?
Это очень и очень сложный вопрос на самом деле. Так в двух словах не скажешь и не расценишь. Женщины скажут одно, а мужчины другое. А как бы там ни было, решать Вам только самому. Но на мой взгляд, я бы не жила одними "притяжениями" и флюидами, а очень хорошо подумала своей головой.
У детей свои семьи и Вы им уже не так нужны- пуповина оторвана, а живя с чуждой по духу женщиной, Вы и ее делаете несчастной, хотя она этого и не признает
Живите там, где будете счастливы, тогда сможете дарить счастье окружающим.
наверное жизни нигде не будет... счастливой... треугольник есть, и он никуда не денется....
пока наверное пожить одному... разобраться в себе.. когда сомнений не будет-тогда действовать
дети не умрут, а без любви жить - духовная смерть.
Думаю, рано или поздно брак без любви распадется. А ту что любишь, уже не вернешь ((Но решать все равно тебе.
с той, которую любишь... где нет любви и дети не удержут
С той которую любишь. Но от этого вы не должны забывать о своих детях. Они должны знать что папа любит их...
Конечно с той кого любишь!! !
Дети счасливы не будут в семье где нет любви!!!
Без раздумий-с той, которую любишь.
жить надо с той, которую любишь. только любовь порой и вовсе таковой не оказывается. детей поддерживайте они любят обоих родителей. подумайте сами все хорошо)))