Вероника

Как повязать кобеля? Что нужно сделать?

Чих, 2,5 года, не вязали раннее
Так поняли, что надо разместить объявление. Что оно должно примерно содержать? Нужно ли перед этим сводить собаку в вет. клинику для каких то документов?

Есть карточка родословной, не выставочный

Ирек Сабитов

вот и не надо начинать
размножаться имеют право только лучшие представители породы.

Натали

Идти на выставку, получить чемпиона и вязаться.

Ольга Кравченко

Если кобель уже выставлялся на выставке и имеет оценку, значит вы находите через клуб суку и с инструктором вяжете. Без инструктора можно испортить кобеля.

Храпская Юлия

Кобелей выбирают хозяева сук, обычно это чемпионы

Василиса Данилина

Вам это зачем? А ему? Подумайте. И еще: после вязки происходят гормональные переустройства организма - при нехватки постоянных вязок велик риск заболевания простаты. А также вен заболевания - их очень много. Ещё раз подумайте. Если все же "уперлись" в своей мысли "повязать своего мальчика" - то придется потратиться на выставки, грумминг, хендлинг - и т. д. и т. п. PS. это все до того, как подавать объявления о вязке. Но все же, в первую очередь, ПОДУМАЙТЕ!

Полина Линькова

1. Обменяйте щенячку на родословную.
2. Сводите на выставки. Получите хоть какой то титул.

3. Подавайте объявление:

а) Порода, возраст.

б) Клуб в котором зарегестрирована собака.

в) Розвязан/не розвязан.

г) Опишите собаку.

д) Цена, Фото.

Sergey Makarov

и еще! маленькая хитрость в том что не кобелей возят к сукам а именно сук к кобелю! Парадокс!