Анастасия Белоусова

Хотим повязать собачку

У нас стаффка можно ли ее вязать с питбулем? Ей 8 месяцев и уже течка, хотим в последствии заняться разведение с этого же помета оставим сучку н развод .Есть хороший вариант в виде пита, можно повязать? Все с предложениями стерилизовать, идите лесом! Нам нужны щенки!

Василий Леман

Хотите наплодить метисов, в потом оставить ещё одного метиса и разводить ещё более метисистых метисов?
Щенков заводят не от соседнего кобеля (или заезжего молодца) , а от племенных собак допущенных в разведение.
Посмотрите, почем в объявлениях идут щенки без документов, и много ли кому нужны собаки бойцовых пород от неизвестных (не имеющих подтверждения о здоровой психике) производителей.
И правильно вам говорят, что с одного помета наиграетесь. Щенки - это куча истраченных денег, которых метисы не окупят.
Вы готовы к ежеминутным лужам и кучам на полу? К бессонным ночам? Щенки по ночам любят поиграть в шумные игры или поскулить. Если нет отдельной комнаты для щенков, то разрушения тоже гарантированы. Пока вы сумеете сбыть с рук такое добро хотя бы бесплатно, хлопот ещё хлебнёте.

Урмат Шайымкулов

Желание разводить у вас пропадет после первого же помета. 2 мес. телята разнесут вам квартиру и сожрут 2 ваших месячных зарплаты. А вы будете сидеть и думать, кому их ПОДАРИТЬ, ибо не стоит очередь за дворней ( да да, щенки пита и стаффа будут дворней)

Разведение - это не " писька в письку" ,это дорогое хобби и тяжелый труд, требующий знаний. И уж точно оно не строится на несчастной 8 месячной стаффке и соседском пите, а строится на титулованных, проверенных по психике и генетических болячкам производителям одной породы.

Стерилизовать не посоветую, с вашим энтузиазизмом это бесполезно. А вот пойти на курсы заводчиков - обязательно. И да - выставки, выставки.... щенки от собак, не допущенных в разведение, официально считаются дворней, а зачем такое покупателям ( а тем более вам, как "заводчику") - не понятно.

Иогай-Логан Велесов

вы хоть в общих чертах про разведение узнайте.
собаке рожать в 8 месяцев это тоже самое что девочке родить лет в 12. вяжут собак после года, это примерно на 3-ю течку. ну и естественно перед этим нужно пройтись по выставкам, чтобы получить положительную оценку эксперта и допуск в разведение. потом найти хорошего кобеля так же с допуском, вязка платная. без всего этого щенки от вашей суки будут безродными дворняжками, без документов.

Максим Солонин

Я даже вижу, как огромная очередь стоит с баблом, у дверей вашего питомника элитных дворняг...

Eкатерина Усанкова

Господи.... какой ужас.. . а потом Ваши "супер" породистые щенки, будут бегать на улицах города.... И потом люди пугаются и орут что это бойцовские породы, и все из за таких как ВЫ! Наплодят дворню, с непонятно какой психикой, а ставят клеймо "убийцы" на породистых, титулованных животных....

Вероника Львова

Троллить изволите? Стаффа с питом, да еще в первую течку?

Альбина Макаренко

Хотите "заняться разведением"дворняжек? Так сперва хотя бы узнайте, можно ли вообще вязать собаку в первую течку. И главное-кому вообще будут нужны ваши метисы???

Ольга Андрианова

Насмешили. Хотите разведением дворняг заняться - вперед, но один раз со щенками поиграетесь, еле их втюхаете кому-нибудь за копейки, и успокоитесь. Жаль только суку вашу.. .
В 8 мес вязать собрались. . жесть!!! !
Вам что собака - это игрушка?

Наталия

Уж если решили заняться разводом, то хоть суку свою пожалейте, она еще ребенок, что б под кобеля ее пихать. Вяжут не ранее 3й течки. Щенки родившиеся от разных пород (в вашем случаи стафф и пит это разные породы) , называются дворняжками. Вы действительно так думаете, что это хороший вариант? Зачем вам щенки дворняжки?

Юр
Юрий

В восемь месяцев собак не вяжут.
Зачем плодить ублюдков?

Михаил

Мне уже заранее жалко собаку и всех ее будущих щенков.
Люди такие глупые когда думают, что на щенках можно заработать кучу денег.
Откуда вообще уверенность что это стафф-наверняка такая же бездокументница, заводчики не отдали бы собаку в такие неумные руки

Евгений Ефремов

Если Вам нужны щенки - то не уродуйте и не издевайтесь над собаками! Во-первых, в отличии от людей - собакам рожать вредно. Во-вторых, смешивание таких пород - уродство собак. Не будьте убийцами, ведь такую смесь Вы продать и даже отдать не сможете, придется что-нибудь сделать, Вам будет жалко. Не делайте этого, дождитесь 2 лет, после этого только сводите и со стаффом!

Ар
Артемова

мда.... развод, он и есть развод... .

можно её вязать, только сначала допуск в разведение получить и вязать с аст, а не с питом, и уж тем более, не в первую течку.. . сук средних пород начинают вязать с 15 месяцев...

Maslo Norki

Скрещивать разные породы? да успокойтесь.. .
тоже самое скрестить Кавказскую овчарку с Восточно-европейской - лишь потому что это обе овчарки.
Всё равно не будет породистых щенков. А зачем плодить дворню ??.

Денис Шмаглиенко

8 м. это же щенок! Какая вязка? И вообще не плодите животных, а стерилизуйте, их итак поло на улице и дворняг и породистых выбрасывают. А зачем вам так нужны щенки? Хотите пополнить ряды бездомных? или думаете, что именно ваших будут любить и лелеять?

Сергей Птира

Вот вы говорите о разведении, а даже не знаете можно или нельзя! Что за халатность! Здесь вам не сборище профов и ветов. Сходите к ветеринару на консультацию, почитайте соответствующую литературу! А не так что " а у меня есть собака хорошей породы, разведу ка я щенков, подзаработаю деньжат! "
Мрак какой-то....

Антон Шадрин

Зачем вам щенки?
Сначала мозгом разжейтесь, а там видно уже будет.