Домашние животные
Умоляю помоготе.... Я очень хочу чихуахуа собачку но мама против.
У маме есть аллергия от собак и их волос но я оооочччеееееень хочу собачку пожайлуста помогите!!!! я все время члачу показываю маме милые картиночки но нечего не помогает она не хочет. Я ее уговариваю говорю что буду за ней ухаживать убирать не она только говорит точка на этой теме. Скоро у меня день рождение но я надеюсь что они купят. что делать друзьяяяя... .
Да, аллергия.. может довести до плохого, лучше купили кошечку или рыбок. Кстати рыбки очень интересны. Никогда не хотела рыбок, а когда купила не пожалела. Или хомячка, тоже милый зверёк. Птичку-научишь разговаривать.
А если тебе хочешь выгуливать и играть с собачкой то с чихуахуа это по любому не получиться. Они играть не очень любят. Да и в туалет они могут и в латок сходить)))
А если тебе хочешь выгуливать и играть с собачкой то с чихуахуа это по любому не получиться. Они играть не очень любят. Да и в туалет они могут и в латок сходить)))
Что значит "не хочет", девушка? Вы вообще в своем уме? У человека аллергия. На шерсть. Которой и у чхуни более, чем полно.
может она и хочет, но вы сами своей головой подумайте сначала.
может она и хочет, но вы сами своей головой подумайте сначала.
А если мама купит тебе собачку, а сама задонется? Человек с аллергией подвергается смертельной опасности. Тебе совсем-совсем не жалко маму?
ну вообще то маме плохо, она болеет от собачек, пожалей маму, не будь эгоисткой... .
ну как ещё вам объяснить что нет значит - НЕТ
ну как ещё вам объяснить что нет значит - НЕТ
ты даешь блин, эгоистка! Не дай Бог такую дочку! У мамы аллергия и ей будет очень и очень плохо! О маме подумай, собака лет на 15!!!!Что же ей мучится все это время! Иди работай, зарабатывай на отдельное жилье и покупай хоть крокодила!
Будете жить отдельно - тогда заведете 10 таких собачек.
Аллергия - не шутка! Она бывает смертельной! Головой подумай сначала. Вырастишь, будет у тебя собственная квартира, покупай хоть кого. Я видела много эгоистичных людей, но что бы подвергали чему - либо своих родственников.. . Имей совесть. Вон, породу кошки - сфинкс можешь уговорить, лысое животное. Раз говоришь матери будешь ухаживать, какая разница кот или собака, все животные - живые существа. А если не приятно сфинкса держать у себя, то вообще не надо никаких животных!
Во-первых у чихов есть подшерсток! Во вторых чихи серьезные собаки не для детей! В неопытных руках они могут стать злобными или пугливыми или полетит психика в никуда! Это не игрушки! Заведите хомяка! Или кошку лысую и научитесь сначала ухаживать за животным. А подрастете и покупайте хоть слона!
Будешь жить отдельно - заведешь. Аллергия - это не шутки.
подстриги собаке ушки, искалечь ее, чтобы более стала похожа на крысу, побрей, обойдешь запрет на собак
на маленьких собачек нет аллергии, так как у них нет подшорстка!
Похожие вопросы
- Очень хочу немецкую овчарку, но мама против. Что делать? Помогите!
- Очень хочу завести котенка,но мама против,что делать?
- Я очень хочу щенка! но моя мама против! Я незнаю как-же мне её уговорить? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! д.р или нов.год непом
- Очень хочу приобрести собачку породы чихуахуа. Какие минусы у этой породы?
- Возьму в дар щенка той-терьера или чихуахуа. Кемерово: -( очень хочу такую собачку только вот со средствами проблема
- Я хочу завести маленькую собачку, но мама против этого. Я готов взять на себя эту ответственность. Как уговорить маму?
- люди!!! очень хочу чихуахуа
- очень хочу такую собачку!!! только говорят очень дорогие они...да?
- Молодая семья очень хочет маленькую собачку, где ее найти даром?
- Очень хочу маленькую собачку, но с деньгами проблемы. Может у кого то знакомые отдают?