Домашние животные

люди!!! очень хочу чихуахуа

люди!!!! очень хочу чихуахуа.. г/ш.. .
куплю недорого... можно даже без родословной и не от родителей чемпионов... чисто для себя.. .
где можно найти... или у кого есть какие-то предложения напишите плиз!
Ага, а вы в курсе, что собак которые не представляют племенной ценности, вообще то вяжут крайне редко? А вы в курсе, что от наличия родословной или ее отсутствия цена щенка изменится рублей на 500? Заводчик может прямо при вас родословную порвать и цена щенка изменится только на стоимость актировки, это как раз около 500 рублей. Собачки мелких пород, - тои, йорки, чихуашки – это элемент престижа, а за престиж нужно платить. Если вы хотите собаку престижной породы, но не имеете денег на ее покупку, может быть вам передумать и выбрать породу подешевле? Ведь никому не придет в голову прийти к риэлтеру и сказать "продайте мне за 500 у. е. трехкомнатную квартиру в центре города! У меня такие хорошие руки, я за ней буду очень хорошо ухаживать, даже специальное средство для мытья пола покупать буду. А евроремонта мне не надо, я же квартиру для себя беру... ". Представляете какие словосочетания вы выслушаете от риэлтера? Так почему же при покупке собаки столько непонимания и возмущения из-за высокой стоимости?
Наташа Съедина
Лучший ответ
дачууууууууууууу хочууууууууууу за недорогооооооооооооо
Aniya Asanova
зайди на сайт из рук в руки, там от 10000 - дешевле только даром.
Без родословной можно метисика в приюте взять... бесплатно! А породистых собак без доков не бывает... Все породитые щенки имеют доки (оформление щенячки стоит 150 руб)
irr.ru
avito.ru
Или просто наберите в поисковике "куплю собаку"
А нету нихуа
Вот сегодня видела одного на сайте http://www.sobakitut.ru/ только на какой странице не помню. И если этот не приглянулся чаще заходите. Их много там выставляют. (кстати, объявления в основном Москва) И ПОЧТИ ВСЕГДА ДААААААААААРООООООМ, иногда что-то просят, но не много. У меня знакомые именно чиху там брали, ну месяц правда поискали....НО нашли ведь!!!!Щена 5-мес и почти даром..
Есть чишки - мальчишки и не дорого посмотри
v inete isi v obyavleniyax
Есть только две породы - ПИТ-БУЛЬ и те кто хотят быть на него похожи!!!
я тоже хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууу
А нет ну чихухухухухуххухуххххххххххххххххххухухххууууууууууууууууууууууууухххххххххххххххххххххххххххххххххххххуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Sa
Sanade