Домашние животные
Если очень хочешь повязать чихуахуа с весом 1.900 кг, это возможно?
Очень хочется щенят, да и собака измучилась какие то движения странные делает с игрушкой, вот не знаю что делать
В принципе возможно, хотя вес маловат. Предварительно проконсультируйтесь у ветеринара, пусть проверит у вашей собаки размеры таза и матки. У мини-сук часто матка недоразвита, и выносить щенков они не могут, беременность приводит к выкидышам или разрыву матки, что опасно для жизни суки. И скорее всего рожать ваша собака сама не сможет, придется делать кесарево сечение. Готовы вы выращивать щенков сами первое время после операции, кормить каждый час, массировать животики? И не факт, что собака потом будет их растить сама, после кесарева суки иногда отказываются от детей.
Если у собаки есть разводная оценка, хорошее здоровье и крепкий костяк, а у вас - знания о том, как подбирать пару, ухаживать за беременной, принимать роды и выращивать помет - можно. На деле же вы даже обычное доминирование ( действия с игрушкой) от сексуального поведения отличить не можете, с такими знаниями в разведение не лезут.
Чихи и без того плохо рожают, а такая малявка - подавно.
Чихи и без того плохо рожают, а такая малявка - подавно.
Стерилизовать, или одно место горит!?
можно
только готовьтесь к тому, что вы проведете 2 месяца безвылазно у ветеринара. Кроме того, чихи обычно сами не рожают и придется кесарить.
но вообще сходите к ветеринару - это может быть ложная беременность просто, это лечится
только готовьтесь к тому, что вы проведете 2 месяца безвылазно у ветеринара. Кроме того, чихи обычно сами не рожают и придется кесарить.
но вообще сходите к ветеринару - это может быть ложная беременность просто, это лечится
А кроме" очень хочется" Вы какие-то телодвижения делали, т. е. бывали на выставках. занимались ею серьёзно, или просто настал момент отбить цену за собаку?
Похожие вопросы
- Приобрели собаку, нам сказали смесь чихуахуа и дворняги. Так ли это? Вес 1,5 кг примерно, ей около 4 месяцев
- Это чихуахуа? Вес 1,6 кг в 10 недель.
- той-терьер. вес 1.5 кг. может ли рожать?
- Я на авита купила щенка (померанский шпиц с карликовым пинчером ) ему 2,5 мес рост 18 см вес 1,5 кг . Продавец не врёт ?
- можно ли вязать собачку в весе 1,700 кг йорк? чего я должна опасаться?
- Кошка (18 лет) страдает запорами. какое лекарство можно ей дать, и в каком количестве (вес-1,5 кг) ?
- Можно ли померанскому шпицу девочке весом 1,5 кг рожать?
- Помогите! Очень хочу собаку Чихуахуа по цене не выше 5 т.р.! Кто знает где взять?
- Очень хочу завести чихуахуа. Нормально ли такой собаки жить в квартире, сложно ли ухаживать? И какова примерная цена?
- очень хочу щенка чихуахуа может кто подскажет где можно взять в обмен на будущих щенков