Домашние животные

очень хочу такую собачку!!! только говорят очень дорогие они...да?

У друга такая. Чау-чау, огромная как медведь, жрёт кастрюлями, соответственно, ходит под себя тоже кастрюлями, оно вам надо?
Да, дорогие, и на воспитание тучу бабла потратите. Лучше кису заведите.
Юлия Сенюшкина
Лучший ответ
Газиза Жаксылыковна это не чау-чау!!!!а тибетский мастиф
Анна Груздева Чау-чау совсем не огромная, просто пушистая. С тибетским мастифом, который на фото, ее не сравнить.
красава конечно-но габариты ей будет тесно в квартире (будете спотыкатся наступать на ноги и хвост) жрёт много (вечно голодная) и гадит (будете испытывать неудобство перед окружающими на улице) уход за шерстью которая вечно пачкается (сырость и запах) летом такие собаки страдают от жары (перегрев) купание (не всем нравится купатся поблизости с собакой) ну и течки с гонами.
Тибетский мастиф
Средние цены на щенков в питомниках (у. е. )
Характеристики/Санкт-Петербург/ Петрозаводск/ Екатеринбург

без родословной500 500 500

"племенной брак"100-500 100-500 100-300

стандартные800-1500 1000 1200-1500

шоу-класс1200-20001500 1500-2000
Красива и дорогая, но для квартиры великовата.
Отфотошоплена неплохо.
Юля Садкова
Оксана Евдокушина это не фотошоп.Посмотрите фото тибетского мастифа
На птичке в Москве видела, окрас, конечно другой, но здоровый....
Daria Morozova
Лена ***** Тибета на птичке?о_О
тибет.
да. . собаки дорогие.. . особенно красной масти. .
я тоже как-то думал о тибете.. . но не потяну.. . много всего надо.. . да и время
красивые.. . могучие...
если есть около лимона зеленых.. то плиз: )

этот тож ничего:) )

у нас есть мастифы, только выглядят он СИЛЬНО, по другому :))
если заведете такого, переезжайте на север, эта собака не выдержит жару
какой ужас!
не очень, 1 час фотошопа - и вуаля!
Газиза Жаксылыковна это тибетский мастиф---они впринадцепи такие и есть)))
очень красива
Лёвик)))
Sofia Luchian
Это не тот ли пес, которого за несколько миллионов долларов, продали?: )

нашла.. . За 1,5миллиона$ вродь похож.. .
Таня Печёркина Я в передаче видела про него. Это тибетский мастиф. Выведен в Китае.
Очень жаль, что для Вас определяющим фактором является стоимость.. . А Вы узнали о характере, потребностях, условии содержания? Подходят они Вам?
Natalie Schaedlich
от 25 тысяч и ниже!!
Это чау–чау, дорого, но впринципе не очень.