Домашние животные

Очень хочу маленькую собачку... Где можно взять подешевле, а то 15-30 тысяч очень дорого

..Где можно взять подешевле, а то 15-30 тысяч очень дорого
на Птичке, если вы из Москвы. Чиха можно и за 7 тыс. найти
Сашулька Золотарёва
Лучший ответ
Хотите чиха, тоя или йорка - не пытайтесь даже за сумму меньше 15. Хотите другую мелку породу - легко найдёте. Вот, например. Их часто продают недорого, порода не популярная.
в приюте полно брошенных и подобранных маленьких собачек
ну думаю вы имеете в виду чихуа, той терьеров и йорков? таких в приютах вы не найдете. на птичке вы можете в пределах 15 кого то приобрести, но потом еще тысяч 50 уйдет на лечение этой собаки. в пределах 10тысяч вы спокойно можете купить той терьера с рук. не стандартного конечно и почти не той терьера, но похожего на него. не устраивает такое. хотите с приличным экстерьером и здорового-копите деньги.

P.S на уход за собакой маленькой породы уйдет сумма не меньше чем ее стоимость (прививки, корма и т. д).
че - деньги ляжку жмут? Отдай пенсионерам..
Елена Фромм
В любом городском приюте или в газете "Из рук в руки" в графе Отдам в хорошие руки.
Не поленитесь зайти в рубрику "В дар".
Если не собираетесь мотаться по выставкам, какая разница, чемпионы родители или просто породистые.
Roza Sabdalieva
посмотри по обьявлениям газета из рук в руки там много вариантов дешевых можно найти
D=
Dariga =)
Так их не по 15-30 продают их по 25-45 ))))) И никто вам ее дешевле не продаст
Анна Жолудева
Подешевле можно взять в объявлениях, без документов. Но потом, не удивляйтесь, когда из купленного "тойчика" вырастет доберман, и люди будут спрашивать , "Ой, а кто это у вас? Оч. хотелось бы посмотреть на "тойчика " из Кемерово за 2000 руб. В Москве метисов за 5-12000 продают.
в приютах и на сайте ПиК
дорого?? ? да это дешево!!! !
а дешевое бывает только порченое или бракованное!!!! если вас это устроит езжайте на птичку и выбирайте на здоровье. Только потом не удивляйтесь если после первого похода к ветврачу выяснится что песик не совсем здоров и не совсем той породы какой вы хотели!!!! и вам придется за лечение выложить сумму троекратную покупке!!!!))) )
Жадный и скупой плачут дважды!!! !
Если серьезно есть желание и мечта, то нужно самой заработать как и все делают!!! !
у меня была мечта и я ее осуществила и теперь у меня есть очаровательное чудо!!!! и я сама заработала и очень счастлива!!!!
Оксана Sp
посмотрите по объявлениям многие просто разводят для дополнительного заработка. мы например так купили йоркширского терьера за 9000р. он не клубный но мы взяли для себя такую собачку. а на счет птичего рынка можно но не вариант. тк зараза и пр да и потом они все кричат что у них клубные породы и цены заламывают. так что удачи в поисках.
А вы из какова города?
на птичем рынке, вегда подешевле.... например той терьерчики у нас (Кемеровская область) 1,5-2 тыс. рублей..
Елена !
Как раз самые дешевые декорашки стоят от 15 тыс.

Если цена ниже, то в большенстве случаев это уже метис будет.
И в итоге будет не мелоч а волкодав.
объявления на slando.ru поищи... там вроде подешевле... только хорошо выбирай, чтоб больного не подсунули
.K
...::: Kadyrovna :::...
Так как вы не сказали про породу, вам подойдёт любая "хочу быть болонкой" из приюта :) Они вообще бесплатные.
Только метис будет стоить меньше 15. А в дар отдают по каким-то проблемам, которые когда вылезут - сами не рады будете (например лишай). , либо собака не адекватная, но Вам эти (настоящие) проблемы - никто никогда не озвучить. Совет копите деньги и покупайте щенка (чтоб еще воспитать под себя) . А если жалко денег на нормальную собаку, приобретите черепашку - дешево, маленькая и минимум проблем!!!!