Домашние животные
Очень хочу маленькую собачку... Где можно взять подешевле, а то 15-30 тысяч очень дорого
..Где можно взять подешевле, а то 15-30 тысяч очень дорого
на Птичке, если вы из Москвы. Чиха можно и за 7 тыс. найти
Хотите чиха, тоя или йорка - не пытайтесь даже за сумму меньше 15. Хотите другую мелку породу - легко найдёте. Вот, например. Их часто продают недорого, порода не популярная.
в приюте полно брошенных и подобранных маленьких собачек
ну думаю вы имеете в виду чихуа, той терьеров и йорков? таких в приютах вы не найдете. на птичке вы можете в пределах 15 кого то приобрести, но потом еще тысяч 50 уйдет на лечение этой собаки. в пределах 10тысяч вы спокойно можете купить той терьера с рук. не стандартного конечно и почти не той терьера, но похожего на него. не устраивает такое. хотите с приличным экстерьером и здорового-копите деньги.
P.S на уход за собакой маленькой породы уйдет сумма не меньше чем ее стоимость (прививки, корма и т. д).
че - деньги ляжку жмут? Отдай пенсионерам..
В любом городском приюте или в газете "Из рук в руки" в графе Отдам в хорошие руки.
Не поленитесь зайти в рубрику "В дар".
Если не собираетесь мотаться по выставкам, какая разница, чемпионы родители или просто породистые.
посмотри по обьявлениям газета из рук в руки там много вариантов дешевых можно найти
Так их не по 15-30 продают их по 25-45 ))))) И никто вам ее дешевле не продаст
Подешевле можно взять в объявлениях, без документов. Но потом, не удивляйтесь, когда из купленного "тойчика" вырастет доберман, и люди будут спрашивать , "Ой, а кто это у вас? Оч. хотелось бы посмотреть на "тойчика " из Кемерово за 2000 руб. В Москве метисов за 5-12000 продают.
в приютах и на сайте ПиК
дорого?? ? да это дешево!!! !
а дешевое бывает только порченое или бракованное!!!! если вас это устроит езжайте на птичку и выбирайте на здоровье. Только потом не удивляйтесь если после первого похода к ветврачу выяснится что песик не совсем здоров и не совсем той породы какой вы хотели!!!! и вам придется за лечение выложить сумму троекратную покупке!!!!))) )
Жадный и скупой плачут дважды!!! !
Если серьезно есть желание и мечта, то нужно самой заработать как и все делают!!! !
у меня была мечта и я ее осуществила и теперь у меня есть очаровательное чудо!!!! и я сама заработала и очень счастлива!!!!
Жадный и скупой плачут дважды!!! !

посмотрите по объявлениям многие просто разводят для дополнительного заработка. мы например так купили йоркширского терьера за 9000р. он не клубный но мы взяли для себя такую собачку. а на счет птичего рынка можно но не вариант. тк зараза и пр да и потом они все кричат что у них клубные породы и цены заламывают. так что удачи в поисках.
А вы из какова города?
на птичем рынке, вегда подешевле.... например той терьерчики у нас (Кемеровская область) 1,5-2 тыс. рублей..
Как раз самые дешевые декорашки стоят от 15 тыс.
Если цена ниже, то в большенстве случаев это уже метис будет.
И в итоге будет не мелоч а волкодав.
объявления на slando.ru поищи... там вроде подешевле... только хорошо выбирай, чтоб больного не подсунули
Так как вы не сказали про породу, вам подойдёт любая "хочу быть болонкой" из приюта :) Они вообще бесплатные.
Только метис будет стоить меньше 15. А в дар отдают по каким-то проблемам, которые когда вылезут - сами не рады будете (например лишай). , либо собака не адекватная, но Вам эти (настоящие) проблемы - никто никогда не озвучить. Совет копите деньги и покупайте щенка (чтоб еще воспитать под себя) . А если жалко денег на нормальную собаку, приобретите черепашку - дешево, маленькая и минимум проблем!!!!