Ек
Екатерина

сколько времени нужно собакам, что бы повязаться?

у меня маленькая тойка, сегодгя на прогулке на нее запрыгнул кобель, мне кажется они ничего не успели, его быстро прогнали, но все-таки минуты-полторы им хватило бы для вязки?

Юлия Лобынцева

за 1.5 минуты не повяжутся. Если не было замка, то сомнительно, что будет беременность.

Светлана Козаченко

Замок для беременности не обязателен, но за минуту-полторы вряд ли что-то успели, так что можете особо не волноваться.

Александр Леонов

Неужели слабо течную тойку на поводке удержать, а?

Michael Hussey

Где-то за минут 10 ( чем больше тем медленее)!! Не раньше! До этого они готовяться, нюхают друг друга!