Эляна Шевченко

Что бы Вы сделали? Верили ли?

Обнаружила в кармане куртки любимого человека бумажку с телефоном и адресом. На вопрос мой, что это, сказал, что мужики на работе попросили найти баб, он и нашел в интернете. Я вроде успокоилась, но после номерочек телефона в поисковике пробила - это ШЛЮХИ и ИНДИВИДУАЛКИ Москвы. Спросила у Любимого снова, на что был ответ - НУ ДА, им же не знакомства нужны, а трах!
Вообщем, в душе реальные сомнения.. . до Нового года - случай, тоже типа с коллегами выпили, те - по бабам (проституткам) , а он - ко мне!
2-3 года назад - постоянно всплывали какие - то телефончики с бабами, и интим - услугами, но отмазка всегда была.. . либо для кого-то, либо лазил по инету в телефоне и случайно нажимались ссылки.. .
Клянется-божится, что никогда не ходил к ним, и не изменял.. . но не могу, нет веры! и на душе - одни сомнения!

Поясняю, а то некоторые не так все поняли, он не зарабатывает на этом деньги! он - не сутенер! просто все кто с ним работал мужики, приехавшие работать вахтовым методом в Москву из глухоманек-деревень, жили в вагончиках.. . баб нет, секса видимо хочется.. . вот и моего попросили типа.... так как у моего есть ноутбук с выходом в инет!
но не верю я.. . если им искал - почему тел и адрес шалав у него в кармане!

Слава Кадников

если деньги зарабатывает нормально на этом? Тогда не ворчи.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Только ультиматум поможет, а иначе просто так и будет мозги крутить!

Юрий Касмынин

Да не верьте ему, он по-моему бабник вот и всё,Найдите себе нормального мужика который бы ценил вас а не по шл**** ходил

Если нужны ещё советы пиши мне на мой сайт --sovety.do.am

Александр Ткаченко

pomeniayte imidw,vnesite novoe v seks,i uvidite,dawe nuwdi u nego ne budet drugim iskat,ne sebe!

Анатолий Милкин

Может он сутенёр и боится вам признаться? )

Маргарита Зяблова

Проверь его)))))))