Яна Гасанова

Не могу разлюбить одного и того же человека уже семь лет... фигово быть однолюбом, а вы как считаете?

Сама же его и отшила, теперь страдаю. Хотя если учесть его характер, то наверно лучше уж тогда мне одной страдать, чем с ним и от него. Замуж пора, да никто не нравится, меня то саму много кто зовет.. Не представляю себя замужем за мужчиной которого я не люблю, не понимаю как мои подруги живут так вообще. Ну покупают им их мужья пятые айфоны и тряпки, да разве в этом счастье? Я бы на их месте каждую ночь в подушку рыдала бы

Руслан Назаров

Я не однолюб. Если бы была однолюбом, то так бы и не вышла замуж, а не понятно зачем страдала всю жизнь и осталась в одиночестве. Думаю, быть однолюбом это и ни хорошо, и ни плохо - просто такая особенность человека, так же как тип темперамента или цвет глаз.
Можно прожить счастливую жизнь, сменив кучу партнёров и к каждому испытывать искренние чувства, а можно всю жизнь любить только одного и быть не менее счастливым и богатым духовно.
Я не считаю, что однолюбу стоит гордиться тем, что он однолюб, в этом нет его заслуги, таким он родился, точно так же нечего переживать не-однолюбу, в том, что быстро может переключиться с одного объекта воздыхания на другой - это тоже его особенность, часть его характера.
Вам надо перестать всех мужчин сравнивать с бывшим возлюбленным и наконец перестать считать его своим идеалом, тогда может у вас еще и сложатся отношения с другим человеком. Не живите прошлым, его уже не вернуть.

Алексей Деко

Любовь зла, заставит любить козла.

Павел Андреевич

Да лана! встретится еще кто нибудь! бывает всякое! и вообще с чего ты взяла что у твоих подруг не любовь! в курсе что любовь чужую не разглядишь!

Tatyana Yugay

Твои продружки продажные шалавки а твое рассуждение заслуживает уважения, думаю найдешь себе подходящего мужика в ближайшем времени.

Дмитрий Ладанов

та не, здорово даже. Главное, просто, не "вляпаться" куда не надо

Анастасия Акубардия

Заговоры на отсуху тебе в помощь. Ему вреда не будет - а ты про него и думать забудешь. Жизнь не для этого дана, чтоб страдать так долго.. . Могу поделиться, если надо.

Юрок Сергеевич

если он того не стоит фигово