Отношения

Живем с парнем более семи лет, а он не считает женой, мол я его девушка...

Завалится в отношения муж-жена. И он прав живи и наслаждайся.
Марина Цыпкина
Лучший ответ
они понимают что после свадьбы обычно следом идут дети.
либо он не уверен в ваших отношениях и не знает та ли вы его спутница жизни.
он не хочет терять свободу правильно. потому что он станет зависимым только от тебя
ему хочется гулять с друзьями и ощущать себя холостяком.
подумай сама а стоит ли тратить тебе свое время на такого мужика? если сейчас не жениться
значит потом не известно вобще будет ли жениться. и ты тут не причем он просто не готов
Nikita Леочко
А по поступкам не видишь что-ли как он к тебе относится.. . Одно дело если он к тебе относится как к любимой девушке до сих пор.. . другое дело если вы вместе только сосуществуете.. . но может быть третий вариант - первая любовь.. .
Серьезный разговор давно нужен...
Чего боится? Не потерять свободу, а элементарно боится ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Предстоящего раздела имущества.
Viktor Loginov
это то же что какая разница сидишь ты за рулем жигулей или ягуара ) вроде сиденья, руль, педали. . все одинаково ) но взгляд другой и мысли другие совершенно )
не рассказывай хоть тут не стыдно чтоли?
Элисс .........
под Богм вы все равно- муж и жена)) ) как ни крути
Наташа Брикуля
A зачем покупать корову, если и молоко и так достается бесплатно? Ты все функции жены выполняешь и так.. . Зачем ему на тебе жениться? Он свободы хочет-дай! Так и скажи: СВОБОДЕН! Он хорошо устроился: и с рыбкой и с чистой сковородкой.
Нэлли Минина
Хорошо пристроился мальчик
А вы у него поинтересуйтесь, может он никогда не предложит вам пойти в ЗАГС...
он ничего не боится. просто ему и так хорошо и женой он вас не считает. и жениться на вас - тоже не собирается.
а для тебя сейчас самое важное, чего он боиться? по- моему, тебе пришло время выяснить у своего у любимого каковы его планы в отношении тебя. если за первые три года совместного проживания нет развития отношении. то его уже может и не быть совсем. если твоя цель это брак. то сейчас ты просто теряешь время.
Артем Швец
Никогда. Ваш мужчина не хочет семью его и так все устраивается. Вы живете с ним, выполняете все обязанности жены, но он вас на людях таковой не считает. Мужчина боится ответственности и обязательств. Я бы на вашем месте задумалась о целесообразности таких вот отношений.
ето точно так как близкая подруга меня называла одноклассницей (дружили близко очень 8 лет)... результат--теперь не общаемся никак....
"Я не могу понять, что изменится в наших отношениях, когда мы станем полноценной семьей, " - все изменится, и заметьте, не в лучшую сторону для Вас обоих!
Роман Дубских
Это провал.. . Спасет ультиматум и последующий уход.
Valery Bozhok
ставь вопрос ребром или свадьба или гуд бай
Ирина Илюшина
очень интересная позиция парня.. . живете вместе, ты выполняешь все обязанности жены, а в ответ шиш. Вас это устраивает? ))) вы потеряли 7 лет жизни на человека, который даже не собирается на вас жениться. Поражаюсь вашей щедрости, молодость вникуда, на милый, все забирай, а мне ничего не надо, я готова быть кем угодно, лишь бы ты был рядом.. . жуть.
Мужчины также рассуждают, что изменится, если вы постаите штамп в паспорте, вроде живете и живете.... а свадьба-это все условности) )
Честно говоря не знаю, что делать, если все вот так, либо жить, как жили, если любите его и не давить, иначе ему вообще эьта мысль претить будет, либо расходиться.... А еще, когда вы хотите завести ребенка? Если в ближайшее время, вот вам и повод намекнуть, что ребенок будет безотцовщиной в неполноценной семье, но так, чтобы ненавящиво, а аккуратно мужу намекнуть..
Я советую вам наврать ему, что беременна, и посмотреть его реакцию, если скажет бежим в ЗАГС, то это ваш мужчина, живите и наслаждайтесь)) ) И не торопите его)))
7 лет много) ) странно, что он не хочет жениться! может просто ему так комфортно, а любовь давно прошла? Вам не жалко своего времени, что вы на него тратите, ведь отношения должны постоянно к чему-то идти, а не стоять на месте!! ! обязательно стоит задуматься и вместе всё обсудить! ! вы либо семья, либо привычка!! ! и тут 2 варианта- брак или расставание!!!!
Пока вы не расписаны он прав, ситуация измениться в случае рождения ребенка, или бракосочетания. Возможно, ему удобнее считать вас именно своей девушкой.
Ответ заключается в самом вопросе, боятся потерять эту самую "мнимую свободу". Мне кажется, ваш молодой человек не готов переступить через свои определённые принципы, вам просто стоит поговорить об этом с ним. Он думает на данный момент только о себе, не осозновая того, что биологические часы женщины тикают очень-очень быстро, вам стоит в этой ситуации задуматься о себе, иначе можно остаться без мужа и детей...
обыденности, рутинности боится-романтик он. однако)))