... меня ударил. Я в замешательстве. Не разговариваю с ним. Просил прощения, не один раз. Вижу, что и сам не рад.
Я самого удара не боюсь и не боялась. Даже не больно было. Но вот чего я боюсь, так это того, что мне придётся с этим жить, придётся проглотить это. Если я его не брошу. Но ведь он меня любит и я его тоже. Но теперь я на него смотрю как-то. . по-другому ...Что делать, как думаете?
ЗЫ. Мне 21, как и парню.
Отношения
Живу с парнем уже 2ой год и сегодня он...
беги от него !
"ой, дурак " (с)
Сначала спим с человеком. . потом отношения строим,,
я бы помахала бы платочком и села в тачку! Адью чувак вот так!
он будет тебя нагинать всю жизнь. он же мужик. расслабся
Если ты сама его довела, то ты и спровоцировала. Уж лучше иногда легонько ударить, чем пилить-пилить-пилить.. .
А если он виноват, то нужно его помучить немного (например относиться к нему немного "холоднее", чтобы он понял, что неправ) . Но, не переигрывай.
А вообще, старайтесь жить мирно.
Расставайся без сожалений. Это только начало, дальше будет хуже. Руки начнёт распускать всё чаще и чаще...
много есть мнений, одна идеальная знакомая сказала что парень из нее всю дурь "выбил" ,причем они безумно друг друга любят. . .и она признательна даже ему за это. . .держит ее в ежевых рукавицах, есть ведь поговорка бъет - значит любит/можно посмотреть на это по другому.... он был зол, но он понимал что любит тебя, все слова уже закончились. . .он мог просто послать тебя далеко и надолго, но он этого не сделал, он нашел один единственный выход.... с ним можно остаться, но не доводи до такой ситуации. . .увидела злость уйди от него в другую комнату, ванну, заплачь, не рвись на баррикаду если знаешь что можешь получить за это, иди на уступки.... Я понимаю если он просто так, между делом подошел и вмазал.... почему же ты не рассказываешь за что он это сделал...? ситуации разные бывают, вот я думаю "ты изменила ему в вашем доме, и за это он тебе ударил, но остался с тобой"-все правильно, так и надо было.. или нет было не так? . А что бы не боятся с ним дальше жить, отучи его ...знаешь как котенка тыкают"так и его, пусть поизвеняеться, но напоминай ему об этом случае иногда, пусть ему будет стыдно..., приведи пример его друзей "интересно а Игорь бы ударил свою любимую, надо спросить, как ты думаешь? " и все....
патрахайтесь и там видно будет....
За что ударил? Просто, если это повторится еще раз, то войдет в привычку. И у него, и у тебя. Любит же...
то ж может один раз было, а Вы уже паникуете.. Может не стоит из мухи слона делать?