Отношения
я живу с парнем, он на год старше меня, у нас с ним кроме поцелуев ничего не было
Сегодня в 5 часов пришёл, и такой извиняется и сказал, что изменил мне, рассказал, что и как было,… Что мне делать? Ведь я люблю его, хотя уже уехала к матери. Хотя вещи не забрала… Почему? Почему? Ему моей любви мало?
Мужчинам просто любви - всегда мало!!! !
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Асенат Жрица
ты с этим не шути, надо поскорее уже избовляться от девств, иначе будут проблемы со здоровьем, почтиай в инете мнрого об этом написано, сроки то уже поджимают!!! !
согласен с Бангором что он слабак, но не потому что не смог продержатсья а потом учто не смог утаить свою измену, все изменяют, но не все могут молчать об этом :)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Асенат Жрица
ситуация, когда "лучше перебздеть. чем недобздеть" выходит боком...
Он слабак, не мог без секса продержаться
потому что мужику секс нужен, одними поцелуями сыт не будешь...
Бред полный говорит твой парень.... беги от него....
офигеть ..а как же вы жили год и только целовались? как он вообще продержался то бедный.... это же вредно очень.... вообще то сама виновата
потому что кроме поцелуев у вас ничего не было...
Мало парню твоих поцелуйчиков
Девушка, простите за нескромный вопрос - а сколько вам лет?? ? Мужчинам просто любви - всегда мало!!!! Тем более, что вы с ним живете вместе! Это как - он на диванчике, а вы на кровати в другой комнате?? ? и на ночь на замок закрываетесь небось?? ? Не удивительно, что парень не сдержался, даже если действительно любит! Ну представь себе - жить под одной крышей - и ничего.... Он же не железный!!!
Дело или в нем или в тебе, ты его любиш а он может пытает к тебе немного иные чуства!
Ну девушки.... Ты бы с ним еще в песочнеце поиграла....
а вы не задумывались почему у вас дело не доходило дальше поцелуев? Может все дело в этом?
Если любишь поедь и объяснись с ним. Выисни почему он пошел на измену
хех.... это уже серьезно