Игорь Грачев

почему у девочек нет пресса а есть животик округленный. пресс

Олеся Омельчук

слы салага че сказал ???

Геннадий Буруян

это не пресс, а походу первая стадия биременности

Янина Полякова

так природой заложено

Саня Яшин

любим покушать

Александр Фоменко

Если ты интересуешься девочками, то не задавай здесь вопросы, а почитай про их биологию, физиологию, психологию. В противном случае имеешь шанс хлебнуть горя. Можешь например это: Новоселов О. , Женщина. Учебник для мужчин

Елена Кадлен

а я слышал, что брюшные мышцы у женщин во время беременности вырастают так, что ни один Шварц не накачает.

Ки
Киса

Кто сказал что нет? Ты с какой планеты?