Михаил Убирия

Качаю пресс, но животик кругленький. Вопрос внутри

Занимаюсь танцами уже который год. Профессионал своего дела, парень 19 лет. Качаю пресс, мышцы появляются, но снизу форма живота какая-то круглая, хочется плоскости, потому что все идеальный и на животе жира нет вообще. Уже есть 6 кубиков и по бокам появляются полоски. Пресс виден обычным невооруженным глазом, но не сильный пресс! Что делать с животом мать его????

Или может это просто кажется пока. Сверху когда смотришь ахах

Иван Дементьев

покакай и будет тебе плоский пресс: -) плохо какается? ешь больше клетчатки и жиров. ну ты блин закомплексованый: -)

Ксения Прокофьева

Продолжать сушить тело диетами и пробежками, а также всеми другими известными вам способами.

Ел
Елена

Можно еще прот попить. Тоже работает, но работать придется ооочень много

Salidin Kurmanaliev

Пей алкоголь

Mария Олеговна

дальше заниматься

Ол
Олеся

в питании урезать количество углеводов. добавьте еще кардио-тренировки. бег, плавание, что-нибудь подвижное. питание очень важно. больше белка, меньше углеводов.