Валерий

Правда ли, что когда качаешь пресс растут мышцы и из-за этого животик становиться не плоским, а наоборот больше? 🙂

Помогите, ребят*) Хочу плоский животик. Думаю, нужно ли качать ^_^ НЕ которые говорят, что не надо, типо живот только больше будет. А другие говорят что надо качать...)

Елена Пилипак

Это не правда. Живот больше от этого точно не станет. Будут красивые мышцы, если правильно качать. А вот для талии пресс не помогает.

Кирилл Андреев

Надо качать.

Maksim Makarov

Да. Чтоб этого не было нужно растяжечку делать)

Лариса Багаева

кочай, будет красота!

Андрей Власов

Нужно меньше кушать что бы он не становился больше)
А от пресса становится больше только если кушаете много)

А мышцы только украшают живот) Подтягивают)

Ну еще что бы избавится от лишнего на животе нужно не только пресс качать)) А бегать)

И.
Ирина .

Нужно, мышцы создадут рельеф и будут поддерживать форму. И вообще, здоровье хоти, а не всякую хрень вроде плоского живота.

Борис Тарханов

Нужно качать косые мышцы живота обязательно

Катюшка Крынина

По-началу живот подтянется, но потом мышцы начинают расти и живот увеличивается, тогда лучше перейти на обруч с утяжелителями, а интенсивность упражнений снизить.

Жа
Жаннета

Ерунда, просто нужно регулярно заниматься.

Чёрный Обелиск

у меня с дыхательной системой качание пресса совмещается, животик станет плоским но мышцы немного будут проглядываться))

Black Falkon

будет казаться больше только в том случае, если есть ЛИШНИЙ жир)