Олег Тен

А у вас животик есть??? Пресс качаете???

Fadeeva Natalia

Мать, нет живота, ибо нет еды.... Деньги кончились (((

Юлия Дмитриева

Есть небольшой 😞 Вот думаю заняться.. . хотя все равно меня надолго не хватит.

Артур Ооо

нет... и нет)))

Екатерина Королева

Этой "новости" уже 2 месяца.

Ирина Ирина & Ирина

я сейчас набираю массу, поэтому кубиков нет. . но пресс качаю постоянно..

Роман Павлов

Уголок могу на турнике подержать и даже подтянутся с уголком. В мои годы это нормально

Pa
Pavel

Индеец с животиком - позор всего племени и лёгкая добыча для голодных волков.

Лариса Михейкина

Пресс качаю, но у меня есть пузо) При чём не маленькое)
Пресс по силе у меня неплохой) Я примерно как Фёдор Емельяненко по комплекции, только слабее)

Zolotoy Parus

неа, у меня все как надо))

Владимир Наумов

у меня есть жир, прес глубако в животе

Лена Панченко

Раньше было проблемное место. ("если я толстел то только животом")

А сейчас пресс.

Елена Гурина

живота нет, но пресс... и не только пресс, занимаюсь, делаю зарядку постоянно.

Наталья Сергеевна

Нет, не качаю, он у меня от природы плоский и как-будто подкаченный.

Надежда Салтыкова

все у меня там хорошо) иногда качаю специально. но есть у меня еще одна особенность) я когда купаюсь, мою голову откидываясь в ванне назад, то есть почти лежа, руками смывая шампунь с волос, держась за край ванны пятками. . и получается что в таком положении отлично напрягается пресс. . так что он у меня сам подкачивается) про мужчин.. кубики мне не нравятся.