Ирина Арсланова

сколько раз нужно качать пресс в день чтобы за полгода животик был красивым?

П. с. не толстая. Жира такого прям нет. Может просто пару лишних кг, лол.

Екатерина

начни с 5 подходов про 50 раз

Алевтина

сколько сил хватит. Можно по 100 раз 3 раза в день. Будет железо, а не живот ))
И с отягощением за головой, например, полторашка с водой. Для домашних условий сойдёт