Юра Ракитин

6 кубиков пресса. Парень хочет кубики на прессе, вообще они у него есть, но они под животиком. Как сделать так, чтобы их

было видно. Сжешь жир? У него где-то 4-5 лишних кило.

Елена Шишкарева

если будите качать прес то он и будет качаться, но если на этом месте есть жирок, то все кубики скроет жирок, нужно идти в спортзал и там с трениром тренироватьс он подскажет как, нужно жирок убирать, на спортивном языке это вроде сушка называется, я точно не помню, сам ни как не справиться, нужен совет профессионала у кого есть такие кубики, прямая дорога в спортзал)) удачи))

Сашуля Сухонос

пресс пусть много качает.

Анастасия Немкова

Скинуть надо немного кг. пусть ест запаренную овсянку каждое утро и килограммы улетят как и не было.

ДА
Дима Андреев

Тупая трата времени, если он сбросит жир, то кубики будут видны сразу, главное это сбросить вес, путем быстрого жиро сжигания, 1 увеличиваем обмен веществ в организме, дробное питание, 6-12 раз в день, 2.пьем воды-2.5 литра в день, самое важное, чтобы убрать жир, приток калорий, должен быть меньше, чем сжигание их! 3.Прыгаем на скакалке!

Николай Прозоров

кубики пресса видны при прослойке жира не более 1 см, пусть сушится

Николай Сущинский

Значит пиз*ит, что кубики есть