Лариса Никитенко

Может ли парень накачать 6 кубиков пресса, если при этом у него небольшой животик поверх него? Вообще у него есть пресс,

но он под жиром...

Rycik

ну если он занимается у него может быть пресс. просто ему надо скинуть лишний вес (живот поверх него) и тогда кубики будут видны

Паша Лапеев

можно он же под жировым покровом, его просто не видно будет

Елена

может, но пока не избавится от жира не подсушится, то видно его не будет