Ozod Matkarimov

У меня 8 мес, а животик уже большой я сама худая был плоский, разве это норм на 8 неделе?

На 8 неделе

ПЕРеПУТаЛА на 8 неделе!!!

Al
Alеnka

Очень странно. Это на вздутие живота в таковом случаи похоже. Знаете почему? В 8 недель вес плода 4 - 6 гр. Рост плода: 3.3 - 4.3 см. ВСЕГО! Откуда быть животу не очень понятно....

Sen Sen

Кошастик правильно пишет - не с чего быть животу. Возмножно, просто поправляетесь прежде всего в зоне животика. Это нормально

Ан
Антон

Вот как раз у худышек-то и больше заметно! Маленький срок - а уже все и догадались! А толстушки часто до последних недель ходят, и никто и не подозревает! Думают, что она просто еще немножко поправилась!

Денис Дебердеев

Тут большое значение имеет индивидуальность физиологии и наследственнось. У меня и до родов было "пузико". Родила 2-х детишек, оба были более 4-х кг (не сазу разницей в 5 лет) , живот был всегда огромный с ранних сроков. И так и не втянулся (((
Но есть подруга и еще знакомая, родили 2 и 3-х и плоские стали снова как школьницы )

Екатерина Степченкова

когда двойня конечно нормально

Екатерина Васина

У всех по-разному. Я худенькая, но у меня до семи месяцев почти и не видно было. А есть подруга - совсем тонюсенькая дюймовочка, так у неё как раз в 8-9 недель хороший уже пузик выпирал.

Александр

а какой большой?? ? для некоторых беременяшек и слегка округлившееся пузо-уже огромный живот)))

Роман Миронов

у меня тоже 8 неделек)) ) и тоже достаточно стройная... животик тоже есть, округлился.... но мне это нравиться даже))))

Ольга Арыспаева

вот по этому и нормально, так как худенькая