Татьяна Максимова

Добрый вечер) Девочки, у вас в 29 недель был большой животик ?:)

Алексей Громов

у меня был здоооровый просто=)) все думали, что уже недели 34-35=))

Arman

Нет, у меня сейчас почти 34 недели, когда кто то спрашивает когда рожать и я отвечаю что кесарево через 4 недели, очень удивляются. На доплере на прошлой недели ребёнок весил 2100

Даха

В первую беременность-не очень. А вот во вторую.. . я сама себя называла дерижаблем )))

Сергей

обыкновенный, я вот удивляюсь, сейчас какие то странные (острые) животы.. . раньше красивее животики были при беременности.. . ну да не об этом речь - желаю легких родов!

K*
Konstantin *****

Ну такой,,, приличный...

Татьяна Левинская

у меня маленький был, я уже уходила в декрет а девочка в консультации удивилась думала что у меня маленький срок еще. зато потом как попер))))))))))

Ол
Олег

Нет, совсем небольшой.

Андрей Астангалин

Сейчас 28, очень маленький

Анастасия Леванова

Маленький. Ждём хорошего роста после 30-й недели 🙂

Ирина Голуб

У меня очень большой был!!!! у меня крупная малышка

Оляля Bd.d/s

Не скажу большой, но и не маленький. Средненький такой)

Юлия Семёнова

да, очень большой. некоторые врачи думали, что двойню жду.