Антон Кузнецов

Добрый вечер девочки! подскажите пожалуйста, может быть кто то сталкивался с такой ситуацией. Беременность 3-4 недели.

Пару дней назад начало мазать кровью на ежедневке, а вчера прям как месечные, только не обильные такие густоватые, на прием только 11 числа, незнаю что делать, скорую вызвать или дождаться приёма, и тест показывать не яркую второю полоску, ели заметную, болит низ животаочень переживаю.

Пл
Плохой

Скорую. И быстро. Ежели все нормально то успокоят тоже профессионально.

Мария Рам

Ну так это не норма... неужели приём раньше 11 числа невозможен? СРОЧНО к гинекологу и на УЗИ....

Alexey

скорую. угроза или начавшийся выкидыш.

Станислав Соколов

Скорую вызови лучше, так не должно быть, скорее всего выкидыш.

Ксения

Скорую вызывайте

Ivan Belov

скорую вызывайте может быть замершая беременность у меня подруга так дотянула и малыша не спасли замершая б

Александра Демидкина

Уже всё написали.

Ин
Инесска

скорую конечно вызывай.... это или может выкидыш начинаться или плод замирает

Елена Коннова

месячные могут быть при беременности. все такие нервнобольные! и срать не сядут без доктора

Ма
Мадина

А может просто месячные пошли такое тоже бывает... но лучше к врачу.

Татьяна

Очень похоже на внематочную беременность.. . Лучше к врачу побыстрее.. . У меня тоже была неяркая вторая, выделения кровянистые но особых болей не было. Через две недели как это началось меня после узи начали осматривать, анализы всякие - и операция.. . А может быть и маточная беременность, но нарушенная.. . В любом случае это беременность.

Оленька Береснева

если болит живот ( и боль будет нарастать) , то это начался выкидыш. 100%. если до утра вы ничего не предпримете ( если еще смысл конечно есть... ) , то ваша беременность до утра закончиться. (если не раньше)

Александра Черникова

до 11 не жди, а то вдруг поздно будет - скорую