Алексей

Девочки подскажите пожалуйста, 3-4 недели беременности выскочил на попе герпес, что делать, очень переживаю! Берем 2-ая!

Это точно герпес, просто очень переживаю что врач на абборт может отправить! Просто слышала что опасен этот герпес!

Юлия

сходи к врачу он правильно все тебе выпишет может то не герпес потому что очень странно обычно в таком месте не должно быть, а вот черяк это да.... а тут каждый посоветует свое и сиди гадай и вдруг все напрасно

Екатерина Аренина

йодом его прижгите

ДА
Диля Абдиева

бегите к гинекологу!

Елена Коннова

Может зовиракс, ацикловир помогут. У меня на губе - помогло

Р;
Рост ;-)

вы уверены что это герпес а не чирий.. . странное для него место.... но если реально герпес мажьте ацикловиром... можете прижечь валакордином или спиртом... и смотрите, чтобы жидкость из него не попала на половые органы.... такая гадость не лечится... а то намучаетесь... мойте руки после обработки

Алексей Ахапкин

да, это опасно для ребенка! к врачу бегом!

Виктор Снигур

есть генитальный герпес, который передается половым путем, и простой, который проявляется в том, что на губах (ну или где-то рядом со ртом) выскакивает лихорадка. Так вот, генитальный герпес – это очень серьезное заболевание, которое действительно представляет угрозу будущему ребенку. Но простуда на губе – это не так страшно, она не влияет на течение нормальной беременности и никак не сказывается на плоде. Вообще, появление на губе простуды, говоря врачебным языком, не является показанием к ее прерыванию.