Максим Плуталов

Подскажите пожалуйста, нормально ли то, что на 8 неделе беременности идит жёлтый выделения?? ? Очень переживаю!!!

Рома

это желторотики выходят, у многих так бывает

Сергей Агапов

смотря что принмаете... какие препараты или витаминки

Максим Терехов

лучше у врача такие вопросы спрашивайте! ! не додумывайтесь сами что к чему правда!!!!

Яна Верховцева

в принципе у каждой женщины при беременности выделения идут более обильные чем в обычное время! главное чтобы следить за тем не кровяные ли и не темно коричневые! а так обратись к врачу и сделай анализы! может быть все нормально а может и легкое воспаление! это встречается часто у беременных! Нужно будет просто просанироваться свечами!

Ольга Боева

Не волнуйтесь! ! В литературе пишут, что желтые выделения - это нормально! Главное, чтоб не розовые, красные. А если переживаете, проконсультируйтесь у врача.

Ангелина Федоровых

Смотрите внимательнее не содержат ли ваши выделения кровь, от чего они желтые. И смотрите чтобы не коричневые были. Это угроза идет!