Сергей Митришкин

Как сделать животик плоским? 🙂

Пресс качаю уже долгое время.. . Если честно то помогает немного.. . Но хотелось бы побольше результат 🙂 Бегать хочу, но зима, холодно и т. д. Вот летом другое дело, но мне же нужно к лету уже быть стройняшкой 🙂 Я не толстая рост 160 вес 39-40 кг, но хочу сделать плоский живот все равно.

Екатерина Оленцевич

Обруч крутить. Слушайте, какой нафик плоский живот... 40 кг... вы что? ! это же анорексия, опомнитесь плиз... все стоп!!!

Ирина Чернюх

Лично я, долгое время качала пресс безрезультатно.. .
Но два месяца назад села на кефирную диету, похудела на 5- ть килограмм. И только после этого у меня начали появляться кубики.
И сейчас все 8 штук в присутствии.
А вообще стоит не есть мучное и жаренное!

Medved

Попробуй заниматься под видео Джиллиан Майклз плоский живот за 60 дней. Там 2 уровня, каждый по 30 дней, но результат охрененный.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Кардио нагрузки плюс пресс = хороший результат

К Е

Я со скакалкой прыгаю, помогает)

Иляна Селезнева

только один пресс качать бесполезно. Комплексные упражнения помогут. Главное для себя выбрать комбинацию занятий. Для домашнего использования много видео уроков, gif картинок и описаний.

Та
Татьяна

Пресс нужно начинать качать, когда живот уже не плосский, потому что бывает так, что на плотный пресс ложится жир и ни чем не сгонишь уже. Тяните мышцы ног, крутить широкий обручь, научитесь вставать на мостик из положения стоя. У меня живота нет вообще. )))