Aleksey Mantsurskiy

Как сделать талию тонкой. Я не хочу пресс . просто плоскии животик

Ма
Маришка

есть спец упражнения ну и обменные процессы никто не отменял. правильно питаться и пить воду.

Ba
Bad

правильное питание больше овощей меньше жирного и в немного физической нагрузки

Milena

чтобы был плоский животик-надо пресс качать
а чтобы был пресс ("кубики")-надо плоский животик и пресс качать+ещё здоровое питание т. д.