Евгений Муравьёв

если присидать каждый день по 30 раз то талия будет тонкой и плоской?

Елизавета Виноградова

Нет конечно. Приседания больше для ягодиц полезны.

Нюша Ф.

МАрия Агафонова жжет)) ) Конечно для ягодиц. Поэтому у штанстов растут ягодицы ))а не ноги)))))) )
А на самом деле - приседания по 30 раз /день - это не нагрузка.
Но общая суть правильная - если приседать много и нагружаться - то талия похудеет)))

Сергей Селиванов

Будет попа как орех)

Лерочка

надо 108 раз приседать