Александртатьян

Достался глупый, непредприимчивый парень. А когда говорю, что уйду - начинает плакать. Надо глупых парней жалеть?

Ты растрогал )

Eвгения Куропятникова

Нет! На фиг тебе такой? Ничего в жизни не добьется! Еще и плакса! Фу.

Макс

эмобой? дай ему бритву, вопрос сам собой решится. мне его жалко, на как парню парня. девушки такой жалостью к пацанам не обладают. если у вас этой жалости сразу не возникло, то можно и не спрашивать у других, стоит ли его пожалеть.

Юлия Забелло

пусть убьется головой о стенку

Оксана Гусева

Что значит достался? Где раздают парней? Тоже очередь займу) ) А вообще бросай такого.

Екатерина Зайцева

пожалеть можно. Но не ценой своей судьбы

Катерина Базанова

От таких отношений ничего путнего не будет, так и будет на жалость, "любимая выходи за меня" "нет" он в слезы "согласна"."Милая роди ребенка" "Рановато мне еще" и опять плачь, а что дальше?

Алексей

смотря что ты подразумеваешь за словами глупый и непредприимчивый... если он хотел что-то приготовить на кухне и при этом сгорел весь дом... это диагноз)))

Ольга Ф.

Бла мня от таких телок тошнит, бросай его канечно найдет себе что нибуть получше.